/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Re: Интерактивная азбука для малышей!
Распечатать  Ответить 
Re: Интерактивная азбука для малышей!

20.08.15 09:14
Danko Games




 



Re: Интерактивная азбука для малышей!
Ответить
Здравствуйте!

Мы выпустили развивающее приложение для Android для детей от года, и хотели бы рассказать о нём.

Азбука: Животные и растения – это приложение для изучения русского алфавита.

Бесплатаная версия - https://play.google....eFFdemo
Полная версия - https://play.google....raFauna

Для того, чтобы детям было проще запомнить алфавит и научиться читать, им в первую очередь необходимо знать, как произносятся звуки, а не названия букв. Поэтому в приложении при демонстрации буквы произносится соответствующий ей звук. Если вы хотите, чтобы малыш слышал НАЗВАНИЕ буквы, вы можете настроить это.



Приложение включает два альбома: "Мир животных" и "Ягоды, фрукты и овощи". Яркие фотографии, на которых запечатлены красивые животные и аппетитные плоды, не только помогут малышу освоить русский алфавит, но и покажут красоту окружающего мира. Все фотографии озвучены, поэтому ребёнок так же выучит названия животных и растений.



Каждое животное или растение представлено двумя фотографиями, чтобы показать юному исследователю разнообразие нашего мира. При каждом открытии альбома одна из фотографий выбирается случайно, что делает обучение ещё увлекательнее!

Мы предусмотрели защиту от случайных нажатий: даже держась за экран малыш сможет перелистывать слайды – и не закроет приложение нечаянным нажатием кнопки выхода.



Если вам понравится приложение, пожалуйста, расскажите о нём друзьям и поставьте оценку :)

02.06.16 14:03
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интерактивная азбука для малышей!
Ответить
я всегда придерживалась того мнения,что детки требуют особого внимания особенно на начальном этапе http://medbooking.co...-zhizni . Поэтому вам решать как воспитывать ребенка.
Профайл

02.06.16 14:38
Викуля545

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.06.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интерактивная азбука для малышей!
Ответить
интересно, не знала о таких азбуках)
Профайл

19.07.16 15:08
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интерактивная азбука для малышей!
Ответить
Я считаю, что чем меньше допускать детей к гаджетам, тем лучше. У нас Счастливая азбука дома. Реьенок развивается. Она в виде сортера. Зато глазки не повредит. Мы строго следим за этим. Качество хорошее, легкие буквы и цифры, магнитятся.
Профайл

19.07.16 15:12
Женя




 



Re: Интерактивная азбука для малышей!
Ответить
Цитата:
Я считаю, что чем меньше допускать детей к гаджетам, тем лучше. У нас Счастливая азбука дома. Реьенок развивается. Она в виде сортера. Зато глазки не повредит. Мы строго следим за этим. Качество хорошее, легкие буквы и цифры, магнитятся.

Так и называется? Счастливая азбука? хочу погуглить

19.07.16 15:41
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интерактивная азбука для малышей!
Ответить
Женя, да, так и называется Счастливая Азбука, можно тут погуглить, это их сайт
http://azbuka.me/
Это и магазин, можно здесь сразу же и купить.
Профайл

04.11.16 13:48
NANEE4KA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интерактивная азбука для малышей!
Ответить
Дорогая?
Профайл

18.02.22 18:04
Гость




 



Re: Интерактивная азбука для малышей!
Ответить
Свою дочку читать я учила еще до школы, как многие, думаю. Так как была домохозяйкой, решили оставить ребенка дома на домашнем обучении. Подыскивали интересные методики в сети по чтению, элементы которых стараться внедрять в само обучение. Одним из полезнейших материалов считаю информацию с проекта "Читай Быстро" с его тетрадями для развития навыков чтения у детей. Представленные правила чтения расскажут как научить ребенка читать в любом возрасте, по слогам и целыми словами. Способы заинтересовать ребенка в игровой форме пришлись как нельзя кстати. К школе уже читала хорошо. Спасибо полезным находкам и такому проекту.

01.06.22 11:04
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1978



 Уровень: 36
Многословность 3955 / 3955 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3955 / 3955 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2362 / 2365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2362 / 2365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 112 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 112 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интерактивная азбука для малышей!
Ответить
А я лично надеюсь что у моего ребёнка будет хорошее обучение в частном саду, я специально решила не отводить его в государственный, хочу чтобы ему дали самое лучшее обучение и подготовку к школе. Записались мы на развивающие занятия в детском саду https://vladimir.sad...uslugi/ , думаю что останемся довольны, как я, так и он
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18110 19.03.24 12:38

От Lili333
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe41 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши624 19.03.24 11:23

От irika
  Филлеры для лица и губ0Дмитрисус45 18.03.24 17:44

От Дмитрисус
  Желаете купить высококачественные товары для автомобиля?2Гость500 18.03.24 17:38

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.