/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Поступление в заграничный вуз.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Поступление в заграничный вуз.

23.04.15 10:08
Ирина




 



Поступление в заграничный вуз.
Ответить
Хотим отправить ребенка на учебу за границу, подскажите может кто знает программы с возможностью бесплатного обучения чтоб не накладно очень было?

23.04.15 12:13
anetca

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.04.15
Сообщений: 28
Откуда: СССР



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Поступление в заграничный вуз.
Ответить
Знакомые недавно отправили сына на учебу в Чехию, поступили они на бесплатное обучение на чешском языке. Учили язык и проходили подготовку для поступления вот здесь https://www.gostudy....-yazyka , отзывались очень хорошо!
Профайл

10.06.15 14:26
Гость




 



Re: Поступление в заграничный вуз.
Ответить
А куда хотите отправить?

10.06.15 20:24
Гость




 



Re: Поступление в заграничный вуз.
Ответить
А он знает иностранный язык?

11.06.15 14:29
Гость




 



Re: Поступление в заграничный вуз.
Ответить
Да,за границей есть бесплатные программы,знаю точно в Германии есть.Но нужно знать язык,хотя бы начальный уровень.Сейчас как раз наш ребенок изучает немецкий в Питере

06.07.15 14:52
Гость




 



Re: Поступление в заграничный вуз.
Ответить
Мой ребенок учиться в Германии. Ему там очень нравиться. Сначала вы должны выучить язык . Мы изучали немецкий язык полгода http://dasproekt.ru/programs/ , а потом сдавали экзамены. Также подберите специальность и рейтинги вуза. Особенно важно , чтобы вашему ребенку нравилось)Желаю удачи)

14.08.15 13:12
Гость




 



Re: Поступление в заграничный вуз.
Ответить
Мой ребенок очень много учил для того чтобы поступить в университет) Она изучала английский язык по скайпу с носителем языка http://www.english-a...eakers/ . Школа шикарная) Так как мы жили на окраине Москвы , то нам было очень тяжело добираться до самой ближайшей школы английского языка ) А здесь ездить никуда не надо . У носителей языка есть сертификаты CELTA и Toefl, что подтверждает их педагогическое образование . Есть носители языка, с которыми можно попрактиковать живую речь (и стоимость занятия 1200 р против 2500р в Москве). Мы успешно сдали экзамены благодаря этой школе) Сейчас мой ребенок учиться за границей и получает море удовольствия)

27.03.17 20:07
Гость




 



Re: Поступление в заграничный вуз.
Ответить
Добрый вечер. Для поступление в заграничный вуз нужно знать иностранный язык. Я учила английский на этом сервисе https://puzzle-english.com/ .Это очень удобный сайт для изучения языка в игровой форме, в пазлах, на аудио уроках...Рекомендую.

11.04.17 22:52
Машенька

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Поступление в заграничный вуз.
Ответить
Да, действительно, например, для выезда в Канаду, надо хорошо знать язык, чтобы можно было пройти тест IELTS . Кстати, подготовку к этому важному тесту я проходила здесь. А в дальнейшем они помогли мне с поездкой, и выбором учебного заведения в котором я училась.
Профайл

24.02.18 20:32
Гость




 



Re: Поступление в заграничный вуз.
Ответить
Английский мне давался легко в школе, и я была уверена, что сразу сдам IELTS. Занималась с репетитором, готовилась сама. Но не сдала. Поняла, что знаю далеко не все. Хотелось учиться в Великобритании. Стала искать хорошую языковую школу. Мне посоветовали пройти обучение английскому на Мальте и там же сдавать экзамен. Я через бесплатный сервис Open Malta довольно быстро нашла школу и арендовала апартаменты на полтора месяца. http://openmalta.com/ Учиться там можно в любое время года. Остров очень интересный, и мне там было комфортно: мальтийцы говорят по-английски. Обучение стоит дешевле, чем в Великобритании, а уровень такой, что через семь недель я спокойно сдала экзамен, получила сертификат и поступила.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость121 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1167 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya287 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson365 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha80 19.03.24 02:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.