/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Саша
Распечатать  Ответить 
Саша

10.04.24 17:47
Гость




 



Саша
Ответить
Привет всем! Нужны ваши советы! Ищу качественный кофе 3 в 1 для того, чтобы взять с собой в командировку. Не слишком интенсивный и не приторно сладкий, желательно латте. Какой порекомендуете прибрести?

10.04.24 21:26
Мира




 



Re: Саша
Ответить
Я для поездок и командировок покупаю стики от Carte Noire. Вам советую взять Vanilla latte. Напиток очень гармоничный, ненавязчивый, баланс сливок, кофе и сахара соблюден очень удачно.

10.04.24 21:57
Яна




 



Re: Саша
Ответить
Возьмите Vanilla latte, бренд Carte Noire. Я закупаюсь сразу коробками. И пакетики у меня везде: в машине, в офисе, дома. В общем, вкусный кофе, который можно моментально приготовить, всегда у меня под рукой. В нем мне нравится то, что он не приторный, по вкусу нежный, мягкий, с приятными сливочными нотками, средней крепости. Рекомендую!

10.04.24 22:49
Ярослава




 



Re: Саша
Ответить
Советую взять стики Carte Noire. Качественный кофе 3в1, с хорошим составом и по доступной цене. Выручает, когда нужно быстро приготовить кофе. Хороший латте – это Vanilla latte, берите его. Напиток с легким ароматом ванили, сливочными оттенками и нежной пенкой.

10.04.24 23:25
Настя




 



Re: Саша
Ответить
Пробовала разный кофе 3в1, но самый лучший у Carte Noire, остановила свой выбор на нем. Высокое качество, вкус, цена, все устраивает. Рекомендую купить Vanilla latte. Совсем не приторный, с воздушной пенкой, мягким вкусом и приятным ванильным ароматом.
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.