/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Создать сайт
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Создать сайт

09.04.15 10:53
Влада




 



Создать сайт
Ответить
Хочу сделать сайт себе о прическах. Так как лучше, делать все самой на основах шаблонов или заказать сайт в компании?

09.04.15 11:02
Тимофей




 



Re: Создать сайт
Ответить
Я бы советовал самой, хоть денег сэкономите немного

10.04.15 07:28
Анжела Ф




 



Re: Создать сайт
Ответить
Конечно, если самой делать, то дешевле обойдется. Ну а если так уж сложно, то можно по шаблонам делать, вон их сколько в интернете сейчас есть. Более простые - вот такие http://www.templatem...s-type/ на вордпрессе. Для небольшого качественного интернет-магазина будет вполне нормально

28.04.15 14:31
Афродита




 



Re: Создать сайт
Ответить
Лучше всего начать с создания Landing Page. Вот тут http://landpages.ru/ неплохо делают специалисты. такие страницы будут привлекать на ваш сайт новых посетителей. Этот метод уже давно известен. Пробуйте.

07.05.15 21:02
JuliaD

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.01.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Создать сайт
Ответить
Вообще суперская идея) Полностью Вас поддерживаю в этом) Это хороший способ заработать сейчас) Можно просто сделать интернет магазин на хорошей сайте и никаких реклам вам не понадобиться, по себе знаю) Сама уже давно работаю так, открыла интернет-магазин http://satom.ru/materials/how-to-open-ecommerce/ и сейчас уже ни о чем не переживаю больше)
Профайл

08.05.15 20:19
Sladkoeshka

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Создать сайт
Ответить
Знакомый делает сайты с помощью веб билдера. Не знаю, как это всё работает. Загуглите.
Профайл

19.09.16 16:49
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2002



 Уровень: 36
Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Создать сайт
Ответить
лучше, конечно, обратиться к специалистам, они уж точно сделаю всё так, как нужно с учётом ваших требований
я делал себе сайт с помощью этих ребят. могу точно сказать, что они профессионалы в своей области да и выполняют работу по доступной цене
Профайл

18.03.17 19:55
Гость




 



Re: Создать сайт
Ответить
Привет. Можно создать сайт-визитку или лендинг пейдж. Лучше всего обратится в студию, пускай специалисты все сделают, так как это будет ваше "лицо". Могу порекомендовать студию http://magicweb.su/ .Они работают оперативно и не дорого. Я обращалась к ним и осталась довольна.

21.03.17 18:24
Гость




 



Re: Создать сайт
Ответить
Я со своей стороны могу посоветовать движок для сайта с демо версией https://www.imagecms...ersions, после окончания можно продолжить на платной основе

28.03.17 00:07
Машенька

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Создать сайт
Ответить
Действительно, зачем тратить деньги за то, что можно легко и быстро сделать самому. Тем более, в наше время, есть очень много бесплатных конструкторов для создания сайтов http://www.webbuilde...russia/ , с помощью которых, не имея специальных знаний, можно самому создать сайт на любую тематику. При этом существенно сэкономив свой бюджет.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Личный сайт экстрасенса0ДобрыйЭх37 18.03.24 15:03

От ДобрыйЭх
  Косметика бренда COMFORT ZONE на сайте 360 SHOP0dyuzhova-svetik78 17.03.24 19:09

От dyuzhova-svetik
  Вавада официальный сайт0Iamorial3373 17.03.24 14:19

От Iamorial33
Карта дорог – всесторонний сайт для водителей и туристов0begtopmer81 15.03.24 03:13

От begtopmer
  Помогите с выбором компании по сайтам в Москве2Vovaster128 14.03.24 20:01

От Barrracuda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.