/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пансионат для престарелых
Распечатать  Ответить 
Пансионат для престарелых

09.04.24 17:39
Виктор Б




 



Пансионат для престарелых
Ответить
Подыскиваю пансионат для своей тети. Дайте координаты, если знаете?

09.04.24 23:23
Виктория А




 



Re: Пансионат для престарелых
Ответить
Я думаю, что вам надо самим искать, а не на форумах просить помощи. Человек же не чужой, если уж на такое решились, то обеспечьте лучшим из возможного

10.04.24 00:37
Виктор Б




 



Re: Пансионат для престарелых
Ответить
Вы как-то странно рассуждаете. Я же не пытаюсь ее хоть куда-то отдать. Ищу лучший вариант.

10.04.24 12:21
Ваня С




 



Re: Пансионат для престарелых
Ответить
Посмотрите готовые варианты на https://xn--80aiyhieh.xn--p1ai/ Стардом РФ предлагает целый каталог пансионатов, как частного, так и государственного уровня. Дальше уже сами выбирайте. Могу сказать, что обслуживание везде хорошее. Многие пансионаты оснащены собственной огороженной территорией для прогулок.

21.04.24 14:14
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 440



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пансионат для престарелых
Ответить
Девочки. Ищу хороший пансионат для престарелых в Керчи, если кто-то знает реально проверенные варианты, отзовитесь пожалуйста.
Профайл

21.04.24 21:54
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 492



 Уровень: 20
Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пансионат для престарелых
Ответить
Решила поделиться своим опытом, который, возможно, окажется полезным для тех, кто сталкивается с вопросом ухода за пожилыми родственниками. Несмотря на то что многие из нас стремятся заботиться о близких самостоятельно, иногда ситуации могут сложиться так, что лучший вариант – это обратиться за помощью к специалистам. У меня так случилось с моей тётей. После серии проблем со здоровьем и ухудшения самочувствия, стало ясно, что ей потребуется круглосуточный уход. Мы обратились в пансионат "Долголетие" в Керчи (контакты найдете по ссылке). Это частный дом престарелых, где созданы все условия для комфортного проживания пожилых людей. В "Долголетии" моей тёте предоставили отдельный номер с удобствами, а также обеспечили разнообразное питание, включая диетическое. Она активно участвует в различных мероприятиях, занимается физкультурой и даже участвует в художественных кружках. Это помогает ей чувствовать себя живой и социализированной. Однако, как и в любом выборе, есть и недостатки. Главное, что меня беспокоило, это отсутствие круглосуточного присмотра. В пансионате, конечно, есть персонал, но они не могут быть рядом с пожилыми людьми 24/7. Это стало для меня основной причиной волнений. Ведь ни одна сиделка не заменит теплоты и внимания родных. Несмотря на это, я довольна, что моя тётя находится в хороших условиях, получает необходимый уход и может вести активный образ жизни. Так что, каждая ситуация индивидуальна, и важно подходить к выбору с умом и заботой о близких.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен шланг для полива.3ДианаМоис403 21.05.24 15:28

От Donghae
  Держатель для полотенец Tatkraft, нужны отзывы 7irika341 21.05.24 13:03

От Люссия
  где найти надежное оборудование для ресторана?2Kr1stya185 21.05.24 12:32

От innafedorova
  Как выбрать надежную компанию для лазерной резки металла?6Nanaleno667 21.05.24 11:22

От ВладимирТихонов
  Нужно найти во Владимире дом престарелых2Wanda55 21.05.24 09:16

От lisa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.