/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как часто вы заказываете еду на дом
Распечатать  Ответить 
Как часто вы заказываете еду на дом

31.03.24 16:22
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как часто вы заказываете еду на дом
Ответить
Девчонки, у меня вопрос, скажите, а часто ли вы заказываете еду с доставкой на дом? И заказываете по какому поводу, просто так или когда приходят в гости, когда нет настроения готовить? У меня всегда было недоверие к таким организациям, ведь я не знаю в каких условиях там готовят и какие продукты используются? Авы не задумываетесь над этим при заказе еды? Сейчас жду в гости друзей и хочу заказать суши, о так как опыта с заказах еды у меня нет, посоветуйте плиз проверенную службу доставки в Москве?
Профайл

31.03.24 16:26
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как часто вы заказываете еду на дом
Ответить
Я не особо часто заказываю еду с доставкой, обычно только тогда, когда прямо совсем нет времени готовить. Что касается недоверия к таким сервисам, да, бывает, что думаешь, как там готовят. Но думаю, главное выбирать проверенные места.
Профайл

31.03.24 16:31
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как часто вы заказываете еду на дом
Ответить
У меня тоже всегда было сомнение по поводу заказа еды с доставкой, но иногда просто не до готовки, нет просто сил стоять у плиты. В такие моменты выбираю рестораны с хорошей репутацией и читаю отзывы перед заказом, ведь если бы у них были проблемы с качеством или безопасностью, люди бы точно писали об этом в отзывах.
Профайл

31.03.24 16:38
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как часто вы заказываете еду на дом
Ответить
Я лично предпочитаю готовить дома, сама, я умею вкусно готовить и мне нравится удивлять гостей новыми блюдами. Но иногда, бывает, что гости нагрянули внезапно или просто хочется чего-то особенного, заказываю доставку, но я всегда стараюсь выбирать места с хорошей репутацией и отзывами, чтобы быть уверенной в качестве продуктов. Мы любим восточную кухню, но вот готовить дома роллы у меня не получается. Недавно заказал огромные роллы, сет Большая семерка на 1.5 кг через эту службу https://sushiwok.ru/...-15-kg/
Профайл

31.03.24 20:44
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 447



 Уровень: 19
Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 553 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 553 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как часто вы заказываете еду на дом
Ответить
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подбор водонагревателя0natka8816 21.05.24 21:32

От natka88
  Водоэмульсионная краска в Липецке купить 2230 21.05.24 19:07

От НаваловаНн
  Держатель для полотенец Tatkraft, нужны отзывы 8irika374 21.05.24 19:00

От НаваловаНн
  Нужна косметика от пигментации.12dogbac1522 21.05.24 17:31

От SashaRomar
  Болит вальгусная косточка на ноге что делать0Jiomi43 21.05.24 15:40

От Jiomi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.