/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как выбрать капсулы для кофе
Распечатать  Ответить 
Как выбрать капсулы для кофе

27.03.24 16:25
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как выбрать капсулы для кофе
Ответить
Я люблю кофе, мой день начинается с этого напитка. Я завариваю его обычно в турке, мне нравится, вкус и аромат который расходится по всей квартире. Но по утрам хочется пить кофе с комфортом, поэтому пришла мысль купить кофемашину. Промониторил интернет и решил купить капсульную кофемашину, и вопрос, насколько кофе по вкусу отличается от кофе сваренного в турке. И как правильно выбрать капсулы для кофе?
Профайл

27.03.24 21:34
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать капсулы для кофе
Ответить
Я всегда пила кофе, сваренный в турке, но после того, как приобрела капсульную кофемашину, я влюбилась в этот новый вкус! Конечно, есть разница в аромате и вкусе, но это скорее индивидуальное предпочтение. Мне нравится удобство и быстрота приготовления кофе с капсулами, особенно утром, когда нет времени тянуться за туркой.
Профайл

27.03.24 21:41
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать капсулы для кофе
Ответить
Я, наоборот, остаюсь верным кофе из турки. Ведь в этом не только вкус, но и процесс приготовления. Я люблю утром наслаждаться ароматом, который распространяется по всей квартире, когда кофе варится. Да, может, это не так удобно, как капсульная кофемашина, но ведь настоящий кофеман не просто ищет удобство, а ценит каждую чашечку
Профайл

27.03.24 21:47
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбрать капсулы для кофе
Ответить
Когда-то я тоже была приверженцем кофе из турки, но после того, как перешел на капсульную кофемашину, не могу сказать, что пожалела об этом. Конечно, вкус немного отличается, но зато теперь утро начинается сразу после нажатия кнопки. А выбор капсул для кофемашины просто огромен. Можно подобрать именно тот вкус, который нравится, а можно пробовать разные вкусы и крепость. Если у вас кофемашина марки Неспрессо, то и капсулы кофе нужно брать этой марки, например посмотрите тут https://nespresso-original.ru/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где закупать все материалы для маникюра?3СергейЕжов118 08.05.24 01:41

От maryiapla
  Аккумулятор для вилочного погрузчика0natizatavir74 07.05.24 17:17

От natizatavir
  какие существуют надежные онлайн-платформы для игр?0Kr1stya77 07.05.24 12:50

От Kr1stya
  Выбрать цветы0HaTali52 07.05.24 11:36

От HaTali
  Какие есть ветеринарные клиники в Калуге?2Barrracuda83 07.05.24 10:30

От papavasi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.