/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мамочки и свободное время
Распечатать  Ответить 
Мамочки и свободное время

24.03.24 11:19
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мамочки и свободное время
Ответить
Мамочки, давайте поговорим о нашем свободном времени. Если оно у вас есть конечно. А то с собственного опыта знаю, что если ребеночек еще маленький, то все свободное время уходит на то, чтобы помыть голову и почистить зубы, а иногда и это невозможно сделать. Но когда детки уже чуть подросли или есть помощь бабушки или няни, то у мамы свободного времени гораздо больше. У меня первый вариант, дочка уже немного подросла и у меня хотя бы есть время на то, чтобы слушать аудиокниги онлайн https://patephone.com/ А как у вас проходит свободное время?
Профайл

24.03.24 11:27
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 239



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мамочки и свободное время
Ответить
А оно хотя бы существует это свободное время? У меня его нет вообще. Сейчас у малыша колики, все время на руках. Муж приходит с работы на обед и отпускает меня хоть немного вздремнуть, а то скоро на зомби буду похожа.
Профайл

24.03.24 11:39
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 288



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мамочки и свободное время
Ответить
У меня свободное время бывает только по вечерам, когда укладу детей спать и сделаю всю работу по дому. Тогда люблю почитать любимую книгу или посмотреть интересный фильм.
Профайл

24.03.24 11:44
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 229



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мамочки и свободное время
Ответить
Ой, а меня подсадили на игры мои старшие дети. Представляете, они даже посуду моют и нянчатся с малышом для того чтобы я немного отдохнула и посидела за планшетом. А я так увлеклась, что хочу даже скачать приватный сервер nulls brawl для того, чтобы играть в реальном времени с другими игроками https://nulls-brawl.ru/
Профайл

26.03.24 15:48
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 425



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мамочки и свободное время
Ответить
Я вот решила свободное время проводить с пользой для себя и своего тела, так сказать) Хочу записаться на занятия по танцам, пока только присматриваю студию. Если знаете хорошую, подскажите.
Профайл

26.03.24 19:52
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 469



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мамочки и свободное время
Ответить
Сейчас хип-хоп и R’n’B на пике своей популярности, и это неудивительно. Эти стили танца отлично развивают гибкость, чувство ритма и музыкальность. Кроме того, на уроках таких танцев, как настоящие профессионалы, можно потратить огромное количество энергии, что помогает в сжигании лишних калорий и поддержании физической формы. Неважно, сколько вам лет, важно начать правильно – обратитесь к квалифицированным инструкторам. Я посещаю студию "ЛаБока" - https://labocadance.ru/destinations/lindi-hop/. Важно подобрать удобную обувь и свободную одежду, чтобы ничто не мешало вам раскрыться в танце.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стройматериалы по Москве и области недорого с доставкой0ahaleksmos922 09.05.24 01:24

От ahaleksmos9
  У дочьки болит зуб9Гость1282 09.05.24 00:02

От Роман933
  Как можно организовать день рождения ребенка в стиле мафия3Гость436 08.05.24 23:59

От Роман933
  Re: Изготовление печатей и штампов4Гость402 08.05.24 21:57

От kIRIev
  Re: Развивающие игры для 6 лет3Валерия63 08.05.24 20:23

От Валерия

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.