/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу дачный дом сделать красивым
Распечатать  Ответить 
Хочу дачный дом сделать красивым

16.03.24 09:28
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу дачный дом сделать красивым
Ответить
Форумчане, числится за мной дача в Московской области, досталась мне от тети. Наведывались мы с мужем туда нечасто, предпочитали ездить в отпуск на разные экскурсии. Но теперь, когда появились детки, решили, что дачный отдых это то, что нам нужно на этом этапе, пока они еще маленькие. Поэтому нужно приводить наш дачный дом в порядок. Решили начать с облицовки фасада. Муж предлагает использовать гиперпрессованный кирпич https://rubeleco.ru/...irpich/ А мне кажется, что дом отделан им будет смотреться как-то скучно. А у вас какие фасады на дачах? Предложите свои варианты, возможно мне удастся его переубедить.
Профайл

16.03.24 09:31
ЗолушкаЯ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.07.22
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дачный дом сделать красивым
Ответить
А чем вам облицовочный кирпич не угодил? Почему вы считаете, что дом облицован им будет прям таки скучным? Тогда разрисуйте его во все цвета радуги, тогда точно скучно не будет.
Профайл

16.03.24 09:34
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 288



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дачный дом сделать красивым
Ответить
Ой, а я автора понимаю! Тоже была в такой же ситуации. Дачные дома соседей в нашем поселке преимущественно оформлены деревом или камнем. Не спорю, красиво, но скучновато, нет ярких красок. Поэтому для своей дачи я выбрала штукатуренный фасад цвета фуксии.
Профайл

16.03.24 09:38
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 229



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дачный дом сделать красивым
Ответить
Девочки, выбор фасадного материала это дело серьезное. Тут не нужно опираться только на красиво некрасиво или ярко неярко. В первую очередь материал должен быть долговечным, легко монтироваться, подходить вам по цене и в дальнейшем не требовать сложного ухода. Вот например обратите внимание на сайдинг. В этом каталоге найдете сайдинг от Альта Профиль https://www.alta-pro...aiding/
Профайл

16.03.24 10:05
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 287



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дачный дом сделать красивым
Ответить
А я бы на вашем месте к специалистам в первую очередь бы обратилась. Это нужно сделать для того, чтобы они осмотрели дачный дом, фасад, фундамент и подсказали какие именно материалы подходят в вашем случае.
Профайл

16.03.24 10:10
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 239



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дачный дом сделать красивым
Ответить
Красота конечно спасет мир, но в случае с фасадами для дачного дома, нужно мыслить рационально. И выбирать не по красоте, а по надежности и эксплуатационных характеристиках. Не забывайте, что дом нужно не только облицовывать, но и утеплять. Поэтому лучше выбрать вентиляционный фасад. Тогда вы получите и красивую отделку и теплый дом. Для таких фасадов можно использовать например фиброцементный сайдинг в качестве облицовки https://cladboard.ru/
Профайл

20.04.24 00:43
ДимДим

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.09.22
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 120 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 120 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дачный дом сделать красивым
Ответить
У нас строительство дома в Екатеринбурге на стадии завершения - как раз занимаемся отделкой фасада. В качестве облицовочного материала, конечно же, выбрали сайдинг! Выбрали сайдинг DOCKE https://npgdom.ru/fa.../siding , без проблем подобрали подходящий по цвету. Монтаж производим самостоятельно, сложностей не возникает, на сайдинг предоставляется гарантия до 50 лет.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как обустроить дачный участок?8DamasAmsterdama541 08.05.24 12:09

От Vlasta
  Re: Дома из газобетона в Москве0Wolieniya78 07.05.24 16:49

От Wolieniya
  Хочу купить сыну сумку8VeraDaimond3573 07.05.24 09:20

От Екатерина223
  Хочу перенести свой проект на VPS, но запутался в выборе хос2МаксВласов146 06.05.24 23:48

От СергейЕжов
  куда обратиться за строительством дома под ключ?1Kr1stya107 06.05.24 21:00

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Algensi

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.