/  Список форумов
   /  Обо всём
/  порекомендуйте проверенного флеболога
Распечатать  Ответить 
порекомендуйте проверенного флеболога

08.03.24 17:57
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1073



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1177 / 1195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1177 / 1195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 73 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 73 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
порекомендуйте проверенного флеболога
Ответить
Здравствуйте! Мне нужно найти специалиста по лечению вен на ногах. Где можно получить качественную помощь?
Профайл

08.03.24 18:00
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1073



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1177 / 1195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1177 / 1195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 73 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 73 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: порекомендуйте проверенного флеболога
Ответить
Добрый день! Если вас беспокоит варикозная болезнь, тромбы в венах, тромбофлебит, или вы заинтересованы в таких методах лечения, как ЭВЛК или лечение тромбоза лазером, рекомендую обратиться к флебологу в Санкт-Петербурге https://mcgevdi.ru/s...ebolog/ . В клинике на улице Бухарестская и на проспекте Просвещения работают высококвалифицированные специалисты, которые проводят диагностику и эффективное лечение заболеваний сосудов ног. Там доступны современные методы диагностики, включая дуплексное сканирование вен, и малоинвазивные методы лечения. Причем цены на услуги довольно доступные, и клиника заботится о комфорте своих пациентов. Записаться на прием можно онлайн на их сайте.
Профайл

17.03.24 18:22
valera568768

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: порекомендуйте проверенного флеболога
Ответить
В клинике есть все необходимо чтобы нормально вылечиться в различных направлениях https://hadassah.moscow/ Зайдите и ознакомьтесь более подробно. Применяются инновационные технологии, которые гораздо эффективнее всего, что было ранее. Успехов вы однозначно достигнете в лечении, тут всем помогают, даже очень серьезные случаи поддаются лечению, можете нисколечко не сомневаться, а смело обращаться в ведущую клинику. Оборудование медицинское самое лучшее. Сотрудники умеют с помощью него работать. Сайт стабильно работает, можете также заглянуть сюда, почитать информацию актуальную.
Профайл

10.04.24 17:11
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 468



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: порекомендуйте проверенного флеболога
Ответить
Приветики, мои хорошие. Есть тут кто-то из Казахстана? Скажите, где тут можно найти квалифицированного врача флеболога?
Профайл

10.04.24 18:36
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 424



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: порекомендуйте проверенного флеболога
Ответить
Приветствую. Недавно я справилась с проблемами вен и сосудов на ногах. Да, такие вещи, к сожалению, не обходят стороной ни кого. Когда у меня начали появляться симптомы варикоза, я решила, что пора обратиться к специалистам. После обследования стало ясно, что мне подходит склеротерапия. Склеротерапия - это процедура, при которой в вены вводится специальное вещество, которое "запечатывает" сосуды, избавляя от варикозного расширения. Перед процедурой пришлось пройти обследование и подготовиться: отказаться от алкоголя и курения, не использовать косметику на ногах, не загорать и не делать эпиляцию. Обратилась я в медицинский центр "DUET CLINIC" в Казахстане (все детали есть на сайте). Процедура проводилась под контролем специалистов, и я чувствовала, что нахожусь в надежных руках. После процедуры пришлось немного ограничить себя в активности и походах в сауну или на пляж, но это было справедливо для успешного выздоровления. Склеротерапия - это действенный и безопасный метод избавления от варикоза на ранних стадиях. После процедуры я почувствовала облегчение и заметила, как мои ноги стали легче и свободнее. Важно обращаться к специалистам своевременно, чтобы избежать осложнений и добиться наилучших результатов.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые двери в Питере порекомендуйте варианты15Новичкова3363 02.05.24 22:16

От Nikoss
  порекомендуйте службу услуг в Пензе1Kr1stya188 30.04.24 01:51

От J3nka
  порекомендуйте проверенную наркологическую клинику1Kr1stya176 30.04.24 00:30

От J3nka
  Порекомендуйте качественную сантехнику для дома 8Rargerig1239 29.04.24 11:42

От Zekelda
  порекомендуйте качественные курсы по немецкому языку1Kr1stya130 28.04.24 11:52

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.