/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Полки для ванны на присосках, ищу отзывы

05.03.24 15:29
МамаВанюши

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.01.18
Сообщений: 17
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
Всем привет!
Поделитесь ссылками или артикулами что заказывали или присмотрели для санузла на присосках. Интересует все - полки, крючки, подставки, все что угодно, главное на присоске.
Типа как тискен из Икеи, что бы крепко держалось.
Профайл

06.03.24 01:55
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1081 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1081 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
Ну не самые надежные варианты для полок, тяжелое не положешь.
Профайл

07.03.24 11:42
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 160



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
У меня вот такая угловая полочка Tatkraft, покупала в Леруа Мерлен. Крепления сами по себе надежные, установила полгода назад и никаких проблем. Полочка в прямом смысле нагружена под завязку, ни одного пустого местечка. Да, не все флаконы полные, но тем не менее. Верхнюю полку я выделила мужу, а две остальные - себе.
Крепить ее было не сложно. Основное правило - обезжирить поверхность, на которую это нужно делать. Полка смотрится современно и довольно стильно. Я прям балдею с их вида.

В общем, если вы ищите что-то подобное, то советую присмотреться. Полки красивые, вместительные, в ванной теперь сразу другой вид.
Прикрепленные к сообщению файлы:



Скриншот-07-02-2024 10_36_10.jpg (Размер файла: 31.90 Кб; Нажатий: 5)
Профайл

07.03.24 11:47
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
А вы не могли бы замерить расстояние между полочками? Сколько примерно см.?
Профайл

07.03.24 11:49
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
Цитата:
irika пишет:
У меня вот такая угловая полочка Tatkraft, покупала в Леруа Мерлен. Крепления сами по себе надежные, установила полгода назад и никаких проблем. Полочка в прямом смысле нагружена под завязку, ни одного пустого местечка. Да, не все флаконы полные, но тем не менее. Верхнюю полку я выделила мужу, а две остальные - себе.
Крепить ее было не сложно. Основное правило - обезжирить поверхность, на которую это нужно делать. Полка смотрится современно и довольно стильно. Я прям балдею с их вида.

В общем, если вы ищите что-то подобное, то советую присмотреться. Полки красивые, вместительные, в ванной теперь сразу другой вид.

Как раз ищу что то наподобие. Спасибо!!!
Профайл

07.03.24 11:52
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
Цитата:
irika пишет:
У меня вот такая угловая полочка Tatkraft, покупала в Леруа Мерлен. Крепления сами по себе надежные, установила полгода назад и никаких проблем. Полочка в прямом смысле нагружена под завязку, ни одного пустого местечка. Да, не все флаконы полные, но тем не менее. Верхнюю полку я выделила мужу, а две остальные - себе.
Крепить ее было не сложно. Основное правило - обезжирить поверхность, на которую это нужно делать. Полка смотрится современно и довольно стильно. Я прям балдею с их вида.

В общем, если вы ищите что-то подобное, то советую присмотреться. Полки красивые, вместительные, в ванной теперь сразу другой вид.

У меня такая же полочка. Держится крепко. Смотрится очень даже. Я довольная.
Профайл

07.03.24 11:54
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 79
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
Цитата:
irika пишет:
У меня вот такая угловая полочка Tatkraft, покупала в Леруа Мерлен. Крепления сами по себе надежные, установила полгода назад и никаких проблем. Полочка в прямом смысле нагружена под завязку, ни одного пустого местечка. Да, не все флаконы полные, но тем не менее. Верхнюю полку я выделила мужу, а две остальные - себе.
Крепить ее было не сложно. Основное правило - обезжирить поверхность, на которую это нужно делать. Полка смотрится современно и довольно стильно. Я прям балдею с их вида.

В общем, если вы ищите что-то подобное, то советую присмотреться. Полки красивые, вместительные, в ванной теперь сразу другой вид.

У меня тоже Tatkraft, только в два яруса. Стильная полочка, именно то, что я хотела. Крепится легко, здорово, что сверлить не нужно. Выдерживает много баночек :-)
Профайл

07.03.24 12:00
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 189



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 760 / 760 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 760 / 760 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
Интересно, а что надежнее крепления на присосках или клеящиеся? У кого было и то и другое, поделитесь пжл. отзывами....
Профайл

19.03.24 11:16
Александра Калэрги




 



Re: Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
Цитата:
Татиана пишет:
Интересно, а что надежнее крепления на присосках или клеящиеся? У кого было и то и другое, поделитесь пжл. отзывами....

Мне вакуумные присоски больше понравились. Установила один раз и никаких проблем. Единственное, чтобы присоска надежно прикрепилась к кафелю, важно обработать спиртом не только плитку, но и внутреннюю силиконовую поверхность присоски.

19.03.24 11:19
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полки для ванны на присосках, ищу отзывы
Ответить
Цитата:
Юла-а-а пишет:
Цитата:
irika пишет:
У меня вот такая угловая полочка Tatkraft, покупала в Леруа Мерлен. Крепления сами по себе надежные, установила полгода назад и никаких проблем. Полочка в прямом смысле нагружена под завязку, ни одного пустого местечка. Да, не все флаконы полные, но тем не менее. Верхнюю полку я выделила мужу, а две остальные - себе.
Крепить ее было не сложно. Основное правило - обезжирить поверхность, на которую это нужно делать. Полка смотрится современно и довольно стильно. Я прям балдею с их вида.

В общем, если вы ищите что-то подобное, то советую присмотреться. Полки красивые, вместительные, в ванной теперь сразу другой вид.

У меня тоже Tatkraft, только в два яруса. Стильная полочка, именно то, что я хотела. Крепится легко, здорово, что сверлить не нужно. Выдерживает много баночек :-)

Вы тоже в Леруа Мерлен брали?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza422 27.04.24 08:52

От albert92
  Мед помощь из Германии, не выходя из дома - с сервисом AskGe0saminaseri21 27.04.24 08:20

От saminaseri
  Постельное 4Гость388 27.04.24 05:45

От albert92
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony463 27.04.24 00:43

От Progony4
  Профессинальный клининг помещений в СПБ0Iamorial3372 27.04.24 00:08

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.