/  Список форумов
   /  Обо всём
/  lineage 2 анонсы серверов
Распечатать  Ответить 
lineage 2 анонсы серверов

08.02.24 17:27
Гость




 



lineage 2 анонсы серверов
Ответить
Данный рынок многопользовательских игр испытывает не самые лучшие времена. MOBA и другие жанры понизили интерес к такому игорному явлению, и уж новейшие проекты по большей части "никак не заходят" аудитории целевой. Поэтому нет ничего удивительного в том, что конкретно в тренде до сего времени те самые игры, какие вышли полтора-два десятка лет назад. Именно они сейчас и находятся в топе популярности, притягивая к себе лично миллионы людей по всему миру, в том числе и в нашей с вами стране.
1-ой из таковых игр, несомненно, по праву считается южнокорейская Lineage 2, какая функционирует уже давным-давно, но до сих пор отнюдь не отдает топа в перечне особо востребованных. Притом в нее играют отнюдь не только лишь ностальгирующие игроки "под сорок", однако и представители молодого поколения. Но что же абсолютно всех их настолько сильно притягивает в данном проекте?
Написав либо введя в поисковую систему запрос новые сервера lineage 2, вы можете найти огромное количество местечек для игры в подобную и другие хроники. И подобное большое количество серверов явно демонстрирует то, что игра реально жива, поскольку в ином случае люди бы не расходовали свое время, силы и денежные средства на открытие новеньких и поддержку функционирующих серверов.
К слову, найти данные сервера сделалось достаточно легко, и для этого нужно только пройти на веб-сайт l2trend, для того, чтобы проштудировать наиболее актуальные варианты по серверам. В перечне только лишь такие платформы, какие действительно заслуживают внимания и помогут гарантированно хорошо провести время. И в том числе самые требовательные играющие точно остаются довольны.
Однако что же позволит сделать такую игру популярной и в наше с вами время? Так как существует множество более новеньких проектов с гораздо наиболее эффектным визуалом. На самом деле с точки зрения графики Л2 реально никак не блещет, но то ей и не надо. И дело вовсе не в ностальгии, которая на самом деле совсем не является одним-единственным фактором популярности проекта. Таким образом, игра притягивает еще и собственным предельно адекватным комьюнити. Речь идет отнюдь не об агрессивных школьниках, которых практически заполонили все проекты, так что новеньким в этом месте будет достаточно просто и комфортно.
Да и в общем игра довольно лояльна к новым играющим, дозволяя им постепенно погружаться в процесс, гармонично раскрывая и открывая наиболее масштабный контент. Разнообразие активностей до сих пор выше, нежели в подавляющем большинстве остальных игр. И эта простота входа прекрасно сочетается с перспективой глубочайшего развития персонажа и прокачки навыков.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20242begtopmer235 26.04.24 23:15

От Misha90999
  кейсы кс 20bloggersf67 25.04.24 20:06

От bloggersf
  Криптовалютные биржи в 2024 году0Iamorial33108 22.04.24 20:55

От Iamorial33
  Фильмы 2024 года онлайн0BeeBee100 22.04.24 20:46

От BeeBee
  KMSAuto Net 20240mahaleksmos99 22.04.24 02:28

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.