/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Мясные пюре на прикорм
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Мясные пюре на прикорм

28.02.15 14:16
Некечча

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мясные пюре на прикорм
Ответить
Девочки, а как правильно вводить мясные пюре? Как вообще его давать малышу? Мне педиатр сказала вводить, пошли купили, понравились Агу-Агу, цена нормальная и на вид очень классные. Только еще вот не пробовали.
Профайл

28.02.15 16:47
Matea

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 70
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мясные пюре на прикорм
Ответить
Вводить понемногу, как и любой прикорм. Чтобы посмотреть на реакцию ребеночка. А как давать - тут уже на вашу фантазию) Смотря что любит ребеночек. Если ест супчик, картошку, кашки - можно туда прямо подмешивать. У меня вот картошку плохо кушает, а вот если с пюре размешаю, то нравится)
Профайл

28.02.15 21:26
Незнакомка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 559 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 559 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мясные пюре на прикорм
Ответить
А что это за Агу-Агу? Я такого не покупала еще ни разу, не обращала внимания, видимо) Это наше, российское? :-)
Профайл

01.03.15 10:40
Некечча

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мясные пюре на прикорм
Ответить
Ну да, у них собственное производство, я много читала) Всегда изучаю бренд, который покупаю малышу. Завод Теледиск-холдинг. У них много премий, так что качество подтверждено не только мамочками и детками) Находятся в деревне, вдалеке от различных загрязненных промышленных районов. Поэтому все экологически чистое.
Профайл

01.03.15 13:58
АДенисова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.14
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мясные пюре на прикорм
Ответить
Спасибо большое, мне тоже пригодится) Я тоже предпочитаю местное давать малышу, мало ли что там в импортном производстве. Может там вещества, которые нашим деткам не так уж и нужны. Да и время сейчас такое, что импортное выбирать - себе дороже. Да и цена для меня имеет значение, зачем переплачивать, если можно купить гораздо дешевле и прекрасного качества.
Профайл

26.04.15 10:48
Артемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мясные пюре на прикорм
Ответить
Моей дочери мясное пюре не пошло изначально. Прикорм из любого мяса для нас оборачивался слезами и истериками. Дочь так и не ест мясо, очень редко котлеты. Основное мясо у нас в пельменях, она их может сутками топтать, но конечно я все это ограничиваю
Профайл

10.01.16 07:35
Happymore

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 64
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мясные пюре на прикорм
Ответить
Прикорм с 6 месяцев это новомодные рекомендации ВОЗ. Кстати, все тот же ВОЗ не знает что такое творог, кефир и т.д. Наши родители, бабушки, прабабушки ваодили прикорм ранее чем в полгода. Тогда не бвло смесей, не было никаких пюре и начинали всегда с каш - манной и овсяного отвара. Вы повырастали больными? Думаю,что нет.
Первой дочке вводила прикорм с 4х месяцев. В 3,5 пропало молоко и педиатр сказала вводить прикорм, помимо смеси. Начинала с кашек. Сын с рождения на смесях, очень быстро набирал вес, и педиатр сказала вводить прикорм начиная с овощей в 3,5 месяца. С 3х месяцев мы пили сок детский, в 3,5 начали овощи и потом фрукты. Каши с 4,5 стали. Более того, я не придерживаюсь мнения ввода сначала по паре грамм и потом увеличивая. У меня по старинке - пара ложек, полпорции, порция. Сейчас нам 9. Мы плюем смесь уже больше месяца. Завтракаем кашей или детской или варю манную, в кашу сливочное масло. Обедаем картошка, морковка, гречка, рис, пшенка, вермишель, лук, капуста обычная и очень редко цветная и брокколи, сыну они надоели уже. В это все мяса банку, подсолнечное масло и два раза в неделю желток и половину белка. Потом на полдник у нас творожок детский и фруктов банка, на ночь детский йогурт. В перерывах может погрызть баранки и злебцы, бананы, яблоки, огурцы и помидорки.
Профайл Посетить веб-сайт

18.01.16 13:21
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мясные пюре на прикорм
Ответить
думаю не стоит..Прочитайте правила введения прикорма http://medbooking.com/blog/post/pravila-vvedenija-prikorma-detyam . Не надо рисковать .
Профайл

20.01.16 16:19
Оксана




 



Re: Мясные пюре на прикорм
Ответить
Моя вообще не признавала такое пюре, только фруктовое и с шести месяцев

15.02.16 13:54
MarinaVV

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.12.15
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мясные пюре на прикорм
Ответить
я сама готовлю, мясные не беру
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато0papavasi3 19.04.24 08:09

От papavasi
  Кухонная столешница1natka8853 18.04.24 23:46

От maryiapla
  гардеробные на заказ0bloggersf74 18.04.24 19:11

От bloggersf
  Профнастил1171 18.04.24 19:04

От maryiapla
  Re: Бейджи на заказ0Maria2345698 18.04.24 16:02

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.