/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ушел муж...
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Ушел муж...

10.02.15 18:00
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1145



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1492 / 1503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1492 / 1503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 58 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 58 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ушел муж...
Ответить
Вот такая история у меня. С мужем вместе 10 лет, 4 из них в браке. Старшей дочери 3 года, маленькой 7 месяцев. Три месяца назад, совершенно нежданно и негаданно, перед тем как лечь спать муж заявил, что больше не любит меня. Приятного мало) Я не скажу, что наши отношения к этому шли, но два маленьких ребенка и отсутствие помощников в виде бабушек и дедушек, мы меньше внимания уделяли друг другу. Я чувствовала его отдаление, но он все списывал на то что ему нужно как можно больше работать. За пять дней до случившегося мы ездили 2-х комнатную квартиру смотрели, строили планы. Проблем в плане секса тоже не было, он всегда "налажен" был) Через три недели после разговора снял квартиру, взял все самое необходимое и переехал. Я осталась одна с двумя детьми. Тяжело было) Обратилась к психологу, вроде легче. Выгляжу я очень хорошо, и фигура и прическа, учусь, второе высшее получаю. Он не любит. Но я то его люблю!! Очень сильно, и не представляю как жить дальше. Сейчас так живем - по утрам он приходит отводит старшую дочь в садик, после этого идет на работу, вечером с работы к нам. Ужинает, иногда берет еду с собой на работу. По выходным ночует у нас. По выходным ходим гулять, в кафе, торговые центры. Старшая дочь думает, что папа ходит на работу. Младшая естественно ничего пока не понимает. У него нет никого. Это точно) Недели две назад природа взяла свое, без секса то тяжело, у нас был секс. Я понимаю, что он по полной мною пользуется, но ничего с собой поделать не могу. Возвращаться не собирается, в глаза - "Не люблю я тебя!". Говорит детей не брошу, буду всегда рядом, а я, я себя чувствую ненужной, копаюсь в себе, и не понимаю - "За что? Почему? и Как дальше жить?" Пожалуйста, не осуждайте, не говорите нужно было и а если бы - что было то было, лучше помогите - как дальше? что дальше?

--
Профайл Посетить веб-сайт

13.02.15 21:14
Jassmin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.15
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ушел муж...
Ответить
он вам объяснил свою причину такого поступка?
Профайл

17.02.15 14:11
Гость




 



Re: Ушел муж...
Ответить
Если вы хотите вернуть мужа, это вполне реально. Вам нужно поработать над собой, есть хороший курс Сергея Садковского и Олега Идеала, вот http://exback.ru С помощью новых методик, вы изменитесь сами, что привлечет внимание любимого и он сам придет к вам. Я это проверила на себе и не разу не пожалела.

26.07.15 12:38
Rosa_Si

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ушел муж...
Ответить
отпустите его, хоть это и непросто..
Профайл

29.07.15 22:18
Life_IS_Life

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 553 / 553 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 553 / 553 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ушел муж...
Ответить
а она что, держит?!
Профайл

20.08.15 18:01
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2006



 Уровень: 37
Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2502 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2502 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ушел муж...
Ответить
Странный поступок с его стороны, честно говоря. Вам бы я посоветовала не опускать руки, ведь на этом жизнь не заканчивается. Могу к этому добавить, что нашла отличный центр для женщин. Много интересных и полезных тренингов - http://trening-teatr.ru/ , один из тренингов, который там представлен называется "Хочу понять суть мужчин" , попробуйте узнать о нем больше информации. Подруга уже записывалась в данный женский тренинговый центр, сказала, что узнала много нового и полезного о наших мужчинах.
Профайл

05.02.16 08:48
Лилия




 



Re: Ушел муж...
Ответить
Я думаю, вам стоит вздохнуть и выдохнуть. Также взять себя в руки, поднять подбородок и сказать себе, что вы все сможете и только в ваших силах его вернуть, настоятельно рекомендую вам прочесть http://www.kakvernutmuzha.ru/, думаю, придаст вам сил и уверенности, как и мне.

14.06.18 11:50
Гость




 



Re: Ушел муж...
Ответить
Постарайтесь принять это и идти дальше, не отчаивайтесь, возможно все к лучшему. Почитайте как забыть его и начать новую жизнь https://mysekret.ru/...ka.html

14.06.18 11:59
Николай0989

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ушел муж...
Ответить
Забейте просто. Отдохните дома, посмотрите, почитайте что-нибудь интересное. Например статья: https://redcucumber....shhiny/ о женщинах будет многим увлекательным времяпровождением.
Профайл

21.02.19 07:36
MalayaYA

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ушел муж...
Ответить
Странный поступок с его стороны, честно говоря. Вам бы я посоветовала не опускать руки, ведь на этом жизнь не заканчивается.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Vlasta ptenchik

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.