/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пластика живота
Распечатать  Ответить 
Пластика живота

22.01.24 14:43
Искара

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.19
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пластика живота
Ответить
Девочки, хочу спросить ваше мнение по поводу пластики живота. Можно ли сделать его красивым если после родов обвисшая кожа сейчас появилась после моего похудения? Шрамы от операции будут видны? Территориально Москва.
Профайл Посетить веб-сайт

22.01.24 14:47
ВетоЛиза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.23
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 36 / 36 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 36 / 36 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика живота
Ответить
Думаю, что нужно сначала консультироваться с доктором и он может вам примерно сказать какой будет результат и будет ли виден шрам или его спрячут.
Профайл

22.01.24 14:59
Неммочка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика живота
Ответить
Чтоб хорошо сделали операцию нужно найти первоклассного хирурга. Тогда будет живот красивый, плоский и без шрамов.
Профайл Посетить веб-сайт

22.01.24 15:50
Сергеева

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика живота
Ответить
Я согласна с тем, что такие операции должен делать только хороший специалист, у которого большой опыт подобных операций есть в пластике живота. А в Москве таких специалистов есть немало. Например, пластический хирург Мистакопуло Филипп https://mistakopulo.ru/ Можете к нему обратиться и послушать, что он вам скажет.

[ Редактировано Сергеева в 22.01.24 12:55 ]

[ Редактировано Сергеева в 22.01.24 18:47 ]
Профайл

11.03.24 02:28
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 177



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика живота
Ответить
Я слежу за Катей Усмановой, и вот даже у нее проблема с дряблостью кожи на животе. То есть это даже не зависит от того занимаешься ты спортом или нет, никуда от этого не деться. Но она вроде какие-то процедуры делала
Профайл

11.03.24 02:32
Татка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика живота
Ответить
Может она rf лифтинг делала? Знаю, что сейчас в Москве это очень популярная процедура. Для уменьшения объемов в области живота и чтобы улучшить упругость кожи делают RF-лифтинг в сочетании с RF-липолизом. Вот тут читала об этом https://s-medclinic.ru/rf-lifting. Так что совсем необязательно ложиться под нож, это уже крайние меры
Профайл

11.03.24 14:27
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика живота
Ответить
Цитата:
Я слежу за Катей Усмановой, и вот даже у нее проблема с дряблостью кожи на животе. То есть это даже не зависит от того занимаешься ты спортом или нет, никуда от этого не деться.

Да , дряблая кожа живота , это конечно не красиво !
Вопреки распространенному мнению, что дряблая кожа живота появляется только у людей в возрасте, на прием к пластическому хирургу с такой проблемой приходит и молодежь. Причины такого косметического дефекта кроются не только в особенностях питания или скачках веса, но также в генетике. На первый взгляд, дряблость просто вредит психоэмоциональному состоянию человека, делая его стыдливым и замкнутым в себе, но на самом деле все может закончиться нарушением работы желудочно-кишечного тракта и опущением внутренних органов.
И вот Вам статья , тут узнаете , как справиться с этой проблемой - https://okeydoc.ru/dryablost-kozhi-zhivota/
Прикрепленные к сообщению файлы:



Screenshot_55.jpg (Размер файла: 31.81 Кб; Нажатий: 28)
Профайл Посетить веб-сайт

30.03.24 16:36
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика живота
Ответить
Девочки, всем привет. Скажите кто сталкивался с интимной пластикой? Какие клиники по СПб сейчас стоит рассматривать? Я надеюсь на ваш личный опыт в этом вопросе.
Профайл

31.03.24 20:42
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика живота
Ответить
Меня зовут Анна, и я хочу поделиться своим опытом решения проблемы, которая долго мешала мне чувствовать себя комфортно с собой. Не секрет, что внешний вид играет большую роль в самооценке, и у меня всегда были неуверенности по поводу формы моего носа. Это был не слишком серьезный дефект, но для меня он стал поводом для раздумий и комплексов. После долгих размышлений и консультаций с близкими я приняла решение обратиться к пластическому хирургу. После изучения отзывов и рекомендаций я выбрала клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге (https://plastika.medswiss-spb.ru/services/rinoplastika/). Их профессионализм и забота о пациентах оставили на меня очень хорошее впечатление. Перед процедурой я провела несколько консультаций с врачом, обсудила свои ожидания и получила все необходимые рекомендации. Специалисты клиники были очень внимательны и добросовестно отвечали на все мои вопросы, что сделало мое решение еще более обоснованным. Сама операция прошла гладко и без осложнений. После нее я сразу почувствовала улучшение в своем внешнем виде и, что самое главное, в своем самочувствии. Врачи регулярно проводили осмотры и давали необходимые рекомендации по уходу. Сейчас, спустя некоторое время после операции, я чувствую себя более уверенно и комфортно. Решение сделать пластику крыльев носа стало для меня важным шагом к повышению самооценки и улучшению качества жизни.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  в каком магазине найти строительные материалы из пластика?2papavasi284 04.04.24 08:30

От saminaseri
  Как избавиться от живота?5JassyPlay689 18.03.24 20:05

От НаваловаНн
  Лабиопластика в России или заграницей?3FelizzzYa655 18.03.24 14:14

От Vlada26
  Лабиопластика! Кто делал?54ЛасковаяМамаша)21620 06.02.24 12:59

От Гость
  Маммопластика у хирурга Юрия Дикова1858 08.01.24 11:30

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 157 , на этом форуме:
Всего пользователей: 157 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
156 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Маришка2

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.