/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как правильно ухаживать за кожей во время беременности?
Распечатать  Ответить 
Как правильно ухаживать за кожей во время беременности?

17.01.24 18:42
Damochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.05.22
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 118 / 118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 118 / 118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как правильно ухаживать за кожей во время беременности?
Ответить
Привет, девчонки! У меня такой вопрос. Как вы заботитесь о коже во время беременности? Я вот совсем запуталась в косметологии и не знаю, какие процедуры безопасны. Поделитесь опытом, может быть, есть какие-то проверенные клиники в Санкт-Петербурге?
Профайл

17.01.24 18:46
Inessoshka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.05.22
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно ухаживать за кожей во время беременности?
Ответить
Во время беременности я предпочитаю натуральные масла для увлажнения кожи, а также использую крема без химии. Но вот что касается косметологии, лучше всего консультироваться с врачом. Я слышала, что в спб есть хорошие клиники, например, "Эстетик Клиник".
Профайл

17.01.24 18:53
Milaxa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 111 / 111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 111 / 111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно ухаживать за кожей во время беременности?
Ответить
Я обратилась в медицинскую клинику PARADA и получила море полезной информации по косметологии для беременных https://parada.clinic/articles/kak-pravilno-zabotitsya-o-kozhe-v-period-beremennosti-i-kakie-protsedury-kosmetologii-mozhno-delat-b/ . Они подробно объяснили, как правильно заботиться о коже в этот период. Я регулярно использовала их натуральные масла, которые помогли мне избежать сухости кожи. А еще, косметолог посоветовал мне легкий массаж лица с использованием специальных кремов. Это не только расслабляло, но и способствовало сохранению упругости кожи.
Профайл

17.01.24 18:58
vokola

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.06.23
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 56 / 56 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 56 / 56 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно ухаживать за кожей во время беременности?
Ответить
Я делала мягкий пилинг в салоне "Красота без границ". Подходят только безопасные процедуры. Но я понимаю, что у каждой беременности свои особенности. Кто-то может чувствовать себя комфортно с масками и уходовыми процедурами, а кто-то предпочтет натуральные средства.
Профайл

23.01.24 05:48
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно ухаживать за кожей во время беременности?
Ответить
Ну вообще пилинги во время беременности я бы не советовала делать. Лучше вообще отказаться на это время от каких-либо салонных процедур. Я просто делала масочки разные дома, для увлажнения и питания кожи. мне это было достаточно. А вот уже после родов я собой активно занялась. У меня за беременность пигментация на лице появилась, и в целом кожа подуставшая немного была. Так вот очень хорошо помог пилинг Джесснера. В этой клинике делала https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/piling-dzhessnera/, там хорошие косметологи и цены самая приемлемая по Питеру
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус143 28.04.24 04:57

От albert92
  Животноводство0wylsacomchik38 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто2Балерина270 27.04.24 19:15

От Застенчивая
  Где приобрести запчасти для кроссовых мотоциклов?2saminaseri96 27.04.24 18:05

От papavasi
  Какие варианты лакомств для кошек выбрать?2saminaseri119 27.04.24 18:03

От papavasi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.