/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Зачем корректируют километраж автомобилей в 2024 году?
Распечатать  Ответить 
Зачем корректируют километраж автомобилей в 2024 году?

10.01.24 13:27
acontinent

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 892



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 957 / 992 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 957 / 992 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зачем корректируют километраж автомобилей в 2024 году?
Ответить


Пробег скручивают, чтобы дороже продать авто.
Небольшой пробег на одометре ассоциируется с менее изношенным автомобилем. Уменьшая пробег, продавцы увеличивают привлекательность авто и оправдывают высокую цену продажи. Эта позволяет злоупотреблять доверием покупателей, заставляя их переплачивать за автомобиль сотни тысяч рублей. Автомобиль после скрутки пробега, легко может подорожать на 50-150 тысяч.
Выездная скрутка пробега стоит от 3 до 6 тысяч рублей. Например, в Петербурге пробег корректируют здесь https://obdservice.ru/ за 3-6 тысяч рублей на любой марке и модели. В любом крупном городе России можно найти автоэлектрика умеющего скручивать километраж.

Смотанный километраж помогает получить увеличенную страховку.
Скручивая пробег, можно увеличить размер страховой выплаты. Да, пробег не самый главный фактор, но его тоже учитывают. Главное помните, что страховые компании могут провести проверку автомобиля и заметить следы вмешательства в одометр.

Пробег исправляют по техническим причинам.
Пробег изменяют после поломок одометра, бортового компьютера или сбоёв в электроники. Корректировка требуется после замены электронных блоков управления или одометра.

Пробег скручивают чтобы не лишиться гарантии.
На многих моделях гарантии до 2 или 3 лет или до 50 или 100 тысяч километров. Чтобы не лишиться гарантии владельцы незаметно скручивают пробег перед прохождением ТО.

Подтверждение статуса и престижа.
Многим хочется чтобы на одометре красовались небольшие цифры. Маленький пробег позволяет хвастаться перед друзьями, родственниками и родными удачной покупкой.

Как скручивают электронный километраж?
Для скручивания электронного пробега требуется специальное оборудование и программное обеспечение. Через разъём диагностики сбрасывают ошибки и незаметно корректируют информацию о пройденных километрах. На современных и дорогих машинах стоит дополнительная защита, чтобы обойти её приходиться разбирать приборную панель и перепрашивать процессор.

Как сматывают электронный километраж профессионалы автоэлектрики?
Ищите в любом поисковике сайт по запросу "скрутка пробега". Звоните по телефону или оставляете заявку. В удобное для вас время приезжает автоэлектрик и незаметно изменяет показания. В зависимости от модели скрутка пробега занимает от 20 до 60 минут.
Профессиональные автоэлектрики возят с собой специальные программы и оборудованию для скручивания пробега. Мастера обладают опытом и знаниями, чтобы выполнить эту процедуру быстро и без ошибок.

Можно ли выявитьскрученный пробег?
Существуют десятки способов обнаружит изменение километража автомобиля. Некоторые из методы описаны здесь: как определить пробег автомобиля. К сожалению, не один из способов не даёт 100% гарантии. Все проверки можно обойти, поэтому опытные автоподборщики советуют смотреть на износ автомобиля, а не на красивые цифры на одометре.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?1Застенчивая22 28.04.24 13:39

От iriska25
  Новостройки Красноярска0Гость7 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya8 28.04.24 12:59

От J3nka
  путешествия0bloggersf5 28.04.24 12:52

От bloggersf
  Как организовать тимбилдинг успешно?1papavasi16 28.04.24 12:35

От Barrracuda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.