/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Увеличение груди
Распечатать  Ответить 
Увеличение груди

09.01.24 18:11
afafa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.12.22
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Увеличение груди
Ответить
Девочки, какая сейчас стоимость увеличения груди? Интересует Москва. Никогда не думала, что буду задаваться такой проблемой. Грудь всегда меня устраивала. Но после похудения от неё почти ничего не осталось. Хочу сделать нормальную.
Профайл

09.01.24 18:20
Неммочка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 157 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 157 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увеличение груди
Ответить
Набирайте снова вес и груд снова восстановится) Да, есть такое. У меня тоже форма и полнота груди зависит от моего веса. Поэтому не худею, а муж любит мои пышные формы.
Профайл Посетить веб-сайт

09.01.24 18:25
ВетоЛиза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.23
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 36 / 36 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 36 / 36 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увеличение груди
Ответить
Цены разные на такие операции. Они зависят от стоимости самого импланта, от профессионализма доктора и его известности. Так что все относительно. Хотите качество-нужно платить больше.
Профайл

09.01.24 18:31
Богдашта

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.12.21
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увеличение груди
Ответить
Да, какой-то единой или средней цены на операцию по увеличению груди нет. Клиники сами устанавливают цены на свои услуги. И составляющая такой цены тоже может быть разной. Но важно выбрать в первую очередь хорошего пластического хирурга для увеличения груди https://mistakopulo.ru/operations/breast/uvelichenie-grudi-implantami/ И всегда ищите отзывы о специалистах такого профиля.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Увеличение груди - (82 ответа) пластического хирурга Волков 0SofiyaSemchuk140 03.04.24 18:54

От SofiyaSemchuk
  Где сделать уменьшение груди в Москве3Sunrise448 27.02.24 17:24

От lisa
  Переломы грудины и ребер0maryiapla300 19.09.23 00:23

От maryiapla
  увеличение полового органа6Margo251441 26.05.23 19:48

От АннаАнохина
  Увеличение продуктивности коров0addINtrust101 13.03.23 14:19

От addINtrust

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.