/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какая напольная вешалка для одежды лучше?
Распечатать  Ответить 
Какая напольная вешалка для одежды лучше?

09.01.24 13:09
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какая напольная вешалка для одежды лучше?
Ответить
Поделитесь пожалуйста ссылками, может видел кто на вб/озон напольную вешалку именно со штангой под вешалки, а не полками 🙏🏻
Профайл

09.01.24 13:12
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 107
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 647 / 647 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 647 / 647 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая напольная вешалка для одежды лучше?
Ответить
У меня вот такой рейл https://www.wildberr...tUrl=EX
Собирается достаточно быстро. Достаточно вместительная! Передвигать удобно,т.к есть колёсики,которые можно зафиксировать.
Профайл

09.01.24 13:14
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая напольная вешалка для одежды лучше?
Ответить
У меня тоже Gromell, только с одной штангой. Ни разу не пожалела, что её купила. Очень удобная, малогабаритная и устойчивая вешалка. Со сборкой проблем не возникло. Собирала сама по инструкции, на сборку ушло максимум 10 минут. В общем, я довольна - вешалка легко собирается, выдерживает много вещей и красиво выглядит.
Профайл

09.01.24 13:16
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 127
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая напольная вешалка для одежды лучше?
Ответить
Цитата:
moya_zaika пишет:
У меня тоже Gromell, только с одной штангой. Ни разу не пожалела, что её купила. Очень удобная, малогабаритная и устойчивая вешалка. Со сборкой проблем не возникло. Собирала сама по инструкции, на сборку ушло максимум 10 минут. В общем, я довольна - вешалка легко собирается, выдерживает много вещей и красиво выглядит.

А вы не могли бы подсказать точные размеры вешалки. В особенности интересует ширина штанги.
Профайл

09.01.24 13:17
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 79
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая напольная вешалка для одежды лучше?
Ответить
Цитата:
Лизаветта пишет:
У меня вот такой рейл https://www.wildberr...tUrl=EX
Собирается достаточно быстро. Достаточно вместительная! Передвигать удобно,т.к есть колёсики,которые можно зафиксировать.

У меня тоже такая стойка. Вполне справляется с поставленной задачей, устойчивая, высокая, удерживает нагрузку достаточного количества вещей, я довольна.
Профайл

09.01.24 13:18
Любимка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая напольная вешалка для одежды лучше?
Ответить
А вы не могли бьы сфоткать свою вешалку? Интересно как выглядит в реальности...
Профайл

17.01.24 22:46
Ангелина




 



Re: Какая напольная вешалка для одежды лучше?
Ответить
Тоже хочу купить подобную вешалку. Так сказать для одежды "на завтра". У меня все вещи в шкафу. Одежду на завтра я готовлю с вечера и вешаю блузки на плечики, а брюки или юбки на вешалки с прищепками. Все это помещаю на дверь от шкафа в прихожей. А так хочется специальную вешалку...

18.01.24 01:58
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1086 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1086 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая напольная вешалка для одежды лучше?
Ответить
Да, сейчас полно рейлов для одежды, как в икее ранее продавали.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya46 27.04.24 22:06

От Wolieniya
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?2saminaseri111 27.04.24 18:28

От papavasi
  Где приобрести запчасти для кроссовых мотоциклов?2saminaseri94 27.04.24 18:05

От papavasi
  Какие варианты лакомств для кошек выбрать?2saminaseri116 27.04.24 18:03

От papavasi
  Re: Лучшие увлажнители воздуха для аллергиков0Wolieniya101 27.04.24 14:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Fokin

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.