/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как определить тип личности?
Распечатать  Ответить 
Как определить тип личности?

04.01.24 21:15
ДианаМоис

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.12.20
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 241 / 241 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 241 / 241 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как определить тип личности?
Ответить
Мы семьей недавно переехали в Челябинск, я по образованию детский психолог, после окончания университета сразу пошла в декрет, вот, в этом году первый раз устроилась на работу психологом в одну из школ города, наработанного материала у меня нет, мне нужны какие-то тесты, чтоб определить тип личности учеников, подскажите, где их взять?
Профайл

04.01.24 21:27
OksanaK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как определить тип личности?
Ответить
Я бы вам порекомендовала нарабатывать нужный вам материал с помощью интернет ресурса, я например себе и детям тест на определения типа личности проводила с помощью тестов через интернет, в Челябинске я не знаю, есть ли какие-то специалисты которые проводят такие тесты для детей, вот ссылка на сайт, можете посмотреть, может пригодится что-то вам https://tiplichnosti.ru/
Профайл

04.01.24 21:30
Настя




 



Re: Как определить тип личности?
Ответить
Я считала, что когда учат в университетах на психологов людей, то должны давать какие-то материалы, вы ж курсовые делали, практические задания проходили, может, что-о стоит поискать в конспектах.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как написать курсовую работу?1DianaVeshko16 13.05.24 15:30

От DianaVeshko
  Как получить кредит наличными0natka8834 13.05.24 11:07

От natka88
  Как заказать речной трамвайчик по Москве реке?2homyachok121 12.05.24 19:06

От Barrracuda
  Как можно улучшить значительно репутацию компании?2Балерина136 10.05.24 18:58

От Корнер
  Как обустроить дачный участок?9DamasAmsterdama728 10.05.24 18:08

От ptenchik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: J3nka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.