/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Что полезного подарить беременной подруге?
Страница 1 всего 11[1]234...11»
Распечатать  Ответить 
Что полезного подарить беременной подруге?

12.01.15 14:37
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Собираюсь навестить подругу и поздравить ее. Посоветуйте, что можно купить в подарок, чтобы и порадовал, и пользу принес

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

14.01.15 00:00
Гость




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Так у подруги бы и спросили, что ей нужно :). А то подарите сюрпризом и не понравится

14.01.15 13:49
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Как-то неловко спрашивать. Иду в гости и интересуюсь, что с собой принести тебе в подарок ).

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

14.01.15 18:38
Lenochek




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Подарите подруге косметику для беременных, весьма полезный и нужный подарок в ее положении. В немецкой линии Sanosan mama хорошие средства.

15.01.15 10:47
Гость




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Специальная подушка, весы, платье для беременных, фитбол... Да много чего понадобится в этот период.

15.01.15 23:05
ларисочка




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Смотря на какую сумму рассчитываете, можно купить настольную посудомойку если нет такого у нее (чтобы не соприкасалась с химией) или соковыжималку, чтобы соки пила свежие соки своего приготовления без консервантов. Мне папа (свекр) посудомойку бош подарил когда узнал что скоро будет внук.

19.01.15 16:27
Даша




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Для подруги посудомойка бош – это жирно будет, она больше подойдет для близкого родного человека (типа меня хи-хи, я бы не отказалась от такого подарка). Надо что то подешевле типа какой то не сильно дорогой мелочи, которая ей пригодится. Ну соковыжималку или блендер, или еще какую то мелочь типа подушечки….. знать бы еще на какой бюджет рассчитывается подарок. А так сиди гадай..

19.01.15 20:21
Вика




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Однозначно надо знать хорошо человека, чтобы подарить нужный подарок. Ну и конечно знать на какую сумму рассчитываете потратится. А то насоветуют тут на миллион, а вы планировали на 100р.

20.01.15 16:41
bagEnya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: косметика для беременных Sanosan . Отзывы хорошие о ней
Ответить
Имхо, косметика для беременных Саносан мама отлично подойдет. Не сто рублей, конечно, стоит, но и миллиона не понадобится )

[ Редактировано bagEnya в 03.02.15 09:59 ]
Профайл

20.01.15 20:41
Зоя




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Блин кто бы мне посудомойку бош подарил, ненавижу посуду мыть руками. Меня даже не поздравил никто. когда забеременела. А когда родила то обошлись тем, что просто приехали забрали с больницы. Наверно не заслужила еще. Взять купить самой, так не понимаю в них ничего. Поделитесь у кого какая и по чем купили, может так мужа уговорю купить. А по теме носочки купите прикольные, спросите что она сейчас кушает и купите ей это, ну и можете подарить какой то сервиз с изображением женщины с ребенком.
Страница 1 всего 11[1]234...11»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно узнать, что взять с собой, отправляясь в зону СВО?1Гость393 10.04.24 13:29

От albert92
Что известно о преступной деятельности М.И. Рудачинской0begtopmer240 10.04.24 00:01

От begtopmer
Что важно знать перед покупкой услуги бурения скважины под к0begtopmer153 08.04.24 12:06

От begtopmer
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь1Kr1stya241 07.04.24 22:50

От J3nka
  Недавно заметил, что стал слишком много беспокоиться о своем2Kr1stya334 07.04.24 21:38

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.