/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как бороться с морщинками?
Распечатать  Ответить 
Как бороться с морщинками?

02.12.23 19:51
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как бороться с морщинками?
Ответить
Привет из Москвы. Девочки, я у себя морщинки на лбу разглядела, а ведь мне едва всего 34. Расстроилась очень. Ну рано же! Не готова я еще стареть! И как с ними бороться?
Профайл

02.12.23 19:57
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 166



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с морщинками?
Ответить
Ну на самом деле 34 - не так уж и мало. Стареть, конечно, в этом возрасте еще не стоит, но в целом морщинки пугать не должны. Просто надо крем хороший от морщин подобрать
Профайл

02.12.23 20:12
Lapika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.10.16
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с морщинками?
Ответить
Я может так и не нашла подходящий крем для своей кожи, но мне ни один толком не помог. И корейские даже покупала крема - а их ведь здорово хвалят. Ну в итоге я решила, что проще будет сходить на ботулинотерапию. Там же всего одной процедуры хватает. И цена не большая, сами можете посмотреть: https://marilav.ru/botulinoterapiya-lica-inekcii-botulotoksina/
Профайл

02.12.23 20:28
Derinka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.16
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с морщинками?
Ответить
Я слышала про такую процедуру, но сама ни разу еще не ходила. А так то интересно, конечно, было бы узнать как это происходит и насколько оно эффективно
Профайл

26.12.23 03:25
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с морщинками?
Ответить
Именно мимические морщины можно убрать с помощью уколов ботокса. А вот появление возрастных морщин легче предупредить, чем бороться с ними потом. Нужно увлажнять кожу, питать. Есть мезотерапия, биоревитализация. Я бы посоветовала пройти курс мезотерапии или капельниц с Laennec https://www.viet-shop.ru/collection/yaponskie-sredstva-dlya-krasoty-i-zdorovya/product/yaponskiy-laennec-laennek-2-ml-h-50-ampul. Это японский препарат , он обладает омолаживающим свойством, улучшает состояние кожи
Профайл

05.01.24 18:57
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с морщинками?
Ответить
И что так в панику кидаться из-за нескольких морщинок. Никуда от этого никто не убежит. Вы бы лучше приобрели бы крем нормального качества против морщинок, да и заодно сыворотку с маской использовали. Вот бы и убрались они бы. На https://lecreme.ru/b...tb-lab/ смотрите подбирайте, вся премиум класса косметика и можете посоветоваться с врачом-дерматологом онлайн.
Профайл

15.01.24 18:21
Гость




 



Re: Как бороться с морщинками?
Ответить
Есть множество секретов ухода за собой, чтобы обо всем узнать, можно просто посетить один сайт, где таких статей очень много. Например как наносить правильно румяна https://toneshka.ru/blush в статье очень подробно рассказывают. Я был очень довольна данными статьями, все что тут написано, это правда

18.01.24 04:04
Мира




 



Re: Как бороться с морщинками?
Ответить
Ботокс может решить очень много проблем на самом деле, это реально просто, да и к тому же не сильно дорого. Достаточно просто перейти в ботокс красноярск https://vesna24.ru/s.../botox/ вы поймете сколько стоит у них услуги. Мне лично компания сразу понравилась. Посмотрите на их цены, компания поможет вам.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт телефонов xiaomi в москве0mahaleksmos6 28.04.24 18:33

От mahaleksmos
  Кто сможет помочь мне заменой лобового стекла?2romasinutson132 28.04.24 17:06

От perevozchikovliv
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?2Застенчивая74 28.04.24 15:45

От Балерина
  Новостройки Красноярска0Гость35 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya35 28.04.24 12:59

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: begtopmer

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.