/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Ищу отзывы по косметике Sanosan
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Ищу отзывы по косметике Sanosan

09.12.14 16:34
Светланина32

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 68
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
Подруга скоро родит первенца, хочу ей преподнести в подарок косметику по уходу за кожей новорожденного малыша. Мальчика ждем! :) Посоветовали фирму Sanosan. Если кто пользовался, скажите, пожалуйста, стоит покупать?
Профайл

10.12.14 15:50
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
Я, можно сказать, случайно купила влажные платочки Саносан бэби. Пошли прогуляться с маленькой, пока собирались, забыла салфетки положить. Зашла в Магнит хоть за чем-нить, попались на глаза платочки, взяла. А потом просто подсела на детские крема и средства для купания Sanosan. Я была бы очень рада такому подарку )
Профайл

10.12.14 21:08
Мальва




 



Re: Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
Я первый год ушастиком пользовалась, а потом что попадалось на глаза, то и покупала

10.12.14 22:38
darina_yahont

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 80
Откуда: РФ



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
А нам ушастый не подошел, сразу высыпало. Я с обычным детским мылом купала. Что попалось тоже рисковано
Профайл

11.12.14 12:43
Светланина32

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 68
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
Цитата:
Я первый год ушастиком пользовалась, а потом что попадалось на глаза, то и покупала

Цитата:
А нам ушастый не подошел, сразу высыпало. Я с обычным детским мылом купала. Что попалось тоже рисковано

Хотела купить, приятельница отсоветовала, сказала, что там в составе много ненужного. Она Sanosan baby пользуется и мне порекомендовала эту серию. Но вот всем она подходит? А то подарю и окажется, что не в тему
Профайл

11.12.14 14:56
Светланина32

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 68
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
Цитата:
А потом просто подсела на детские крема и средства для купания Sanosan. Я была бы очень рада такому подарку )

Он безопасный для ребенка, не высыпает на него?
Профайл

11.12.14 16:36
Гость




 



Re: Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
У меня еще нет малявок, а подруга перед родами затарилась под завязку детской косметикой ))) Что ни увидит или услышит, хоть одно средство да возьмет. Детю полгода почти, еще ничего не покупала. Надо у нее спросить ради интересу, что в приоритете )

11.12.14 20:10
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
Цитата:
Он безопасный для ребенка, не высыпает на него?

У нас ни разу проблем не было за все время, что пользуюсь. В составе ничего вредного не нашла, когда решила на Саносан перейти. На памперсы реагировала, я смазывала защитным кремом с пантенолом, покраснения быстро исчезли. Больше с подгузами не экспериментировала ). Если вам интересно, в дочках-сыночках сейчас акция на косметику Sanosan baby. Вы же набор хотите взять, выгоднее будет
Профайл

12.12.14 17:04
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
Надо что-нить одно купить и попробовать. Сколько я уже поменяла этих средств, на одни с первого раза аллергия, на другие через неделю реагирует.
Профайл

13.12.14 12:15
Гость




 



Re: Ищу отзывы по косметике Sanosan
Ответить
Аллергия необязательно не косметику и порошки. Сходите к врачу, может, это у вас реакция на что-то другое
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf6 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska295 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.