/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как избавиться от живота?
Распечатать  Ответить 
Как избавиться от живота?

27.11.23 04:33
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 177



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как избавиться от живота?
Ответить
Скажите какие есть способы убрать живот? Сижу на диете, занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю, но вот именно живот никак не уходит. Я уже отчаялась. Мне кажется, единственный способ - это липосакция. Может кто-то делал липосакцию, посоветуйте врача в Москве, или клинику
Профайл

27.11.23 04:37
Ликаста

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от живота?
Ответить
А почему вы думаете, что можно избавиться от живота только с помощью липосакции? Это ведь непростая процедура, после нее будет непростой восстановительный период. Я бы на такое не решилась. Я слышала, что уколы липолитиков помогают убрать живот, вот почитайте https://www.molodeu.ru/mag/article/lipolitiki-v-zhivot/
Профайл

27.11.23 04:41
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от живота?
Ответить
А аппаратная косметология? Вы пробовали LPG-массаж, вакуумный массаж, микротоки, миостимуляторы? Обертывания можно поделать в конце концов. И от целлюлита хорошо помогает, и сантиметры лишние поможет убрать
Профайл

27.11.23 04:46
Татка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от живота?
Ответить
А почему вы так негативно относитесь к липосакции? Я сделала и очень довольна. Тоже не могла никак избавиться от фартука, живот висел. Если не знаете как какому пластическому хирургу обратиться, то очень советую вам обратиться к Филиппу Мистакопуло https://mistakopulo.ru/. У него на сайте можете больше почитать об этой процедуре, и там де есть фото его работ, поинтересуйтесь
Профайл

18.03.24 15:33
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от живота?
Ответить
Всем привет, мои хорошие) У меня вот тоже есть жирок на животе.. Я уже не знаю что делать, как от него избавиться. Сейчас вот изучаю тему липосакции. Скажите, кто с этим сталкивался? Если кто-то есть из СПб, то куда обращались по этому поводу?
Профайл

18.03.24 20:05
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от живота?
Ответить
Привет всем. Долгое время я мечтала о красивом, подтянутом животике, но не могла избавиться от некоторых проблемных зон даже при помощи диет и упражнений. Решившись на этот шаг, я начала искать подходящую клинику для процедуры. После обширного поиска и чтения отзывов я выбрала клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге чтобы убрать жир с живота. В их клинике предлагалась процедура липосакции живота, которая обещала помочь мне достичь желаемого результата. Прежде чем приступить к процедуре, я изучила информацию о липосакции. Это хирургическое вмешательство, которое помогает убрать излишки жировой ткани, придавая фигуре более подтянутый и упругий вид. Я также оценила, что операция проводится с минимальной травматизацией тканей, что для меня было важным фактором. Специалисты провели обширное предварительное обследование и консультацию, после которых было принято решение о проведении липосакции. Процедура прошла гладко, а восстановление после нее было относительно быстрым. Через несколько недель после липосакции я заметила значительные изменения в своем теле. Мой живот стал более подтянутым и плоским, что является результатом успешной операции. Липосакция живота стала для меня настоящим подарком и помогла достичь того результата, о котором я мечтала. Я рекомендую всем, кто задумывается об улучшении своей фигуры, обратиться за консультацией в специализированные клиники и внимательно изучить все аспекты процедуры. Нет ничего важнее, чем заботиться о своем здоровье и благополучии.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza421 27.04.24 08:52

От albert92
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony463 27.04.24 00:43

От Progony4
  Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20242begtopmer235 26.04.24 23:15

От Misha90999
  Разработка веб-сайтов, сопровождение0acontinent81 26.04.24 18:59

От acontinent
  Разработка веб-сайтов, сопровождение0acontinent76 26.04.24 18:58

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 156 , на этом форуме:
Всего пользователей: 156 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
156 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.