/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Имплантация зубов All-on-4
Распечатать  Ответить 
Имплантация зубов All-on-4

19.11.23 15:41
Гость




 



Имплантация зубов All-on-4
Ответить
Имплантология – одно из наиболее быстро развивающихся направлений стоматологии. Замена отсутствующих зубов важна не только с эстетической точки зрения, но прежде всего с точки зрения здоровья. All-on-4 – это шанс реально улучшить качество жизни. Даже для пациентов, которые потеряли большую часть своих зубов, страдают пародонтозом или имеют большие костные промежутки. Узнать подробнее что такое имплантация зубов все на 4 можно тут http://mibee.ru/view...t=10765

07.12.23 18:31
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 426



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов All-on-4
Ответить
Всем приветики, мои дорогие. Скажите пожалуйста, в какую стоматологию мне лучше обратиться в СПб для реставрации зубов? Возможно кто-то посещал в недавнем времени и может поделиться своим опытом?
Профайл

09.12.23 18:55
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 470



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов All-on-4
Ответить
Приветики всем. Мне казалось, что прекрасная улыбка – это нечто, о чем можно только мечтать. Я откладывала эту идею на потом, уступая повседневным делам и заботам. Но в какой-то момент осознала, что пришло время заботиться о своей улыбке. Решение пришло неожиданно, но оно было принято – эстетическая реставрация зубов. Хотелось исправить небольшие дефекты, подкорректировать форму зубов и придать улыбке больше гармонии и привлекательности. Как только я приняла это решение, мои близкие посоветовали мне обратиться в клинику "SDS Clinic" в СПб - https://sdsclinic.spb.ru/services/restavraciya-zubov/. Они славились своими инновационными методами и использованием качественных материалов. Консультация в клинике помогла мне понять различия между разными методами реставрации. Прямой метод предполагает использование композитного материала для исправления дефектов, сохраняя при этом естественный оттенок зубов. Непрямая реставрация, в свою очередь, представляет собой создание специальных конструкций для решения разнообразных проблем. Мне предложили выбрать подходящий метод исходя из моих пожеланий и дефектов, которые требовалось исправить. Остановив свой выбор на непрямой реставрации, я получила решение нескольких проблем одновременно – и это оказалось оптимальным решением. Процесс оказался гораздо менее страшным, чем я предполагала. Результат превзошел мои ожидания, даря мне уверенность в красивой и гармоничной улыбке, о которой мечтала.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Имплантация зубов в Москве со скидкой2SofiyaSemchuk276 09.05.24 13:39

От ДимДим
  Где делают имплантацию зубов в Краснодаре3VeraDaimond208 07.02.24 20:17

От Wanda
  Чистка зубов и чувствительность0Шишкевич228 03.02.24 03:53

От Шишкевич
  Где в СПБ сделать отбеливание зубов?2Niget428 30.01.24 11:44

От sapphire
  Кому делали протезирование зубов в Одинцово?3Wanda428 15.01.24 14:04

От lisa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.