/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Гинеколог
Распечатать  Ответить 
Re: Гинеколог

16.11.23 12:47
Гость




 



Re: Гинеколог
Ответить
Девочки, быть сможет вы посоветуйте хорошего гинеколога в Ростове-на-Дону?

17.11.23 05:07
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2012



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2505 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2505 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гинеколог
Ответить
Да, у меня тоже не так давно был подобный вопрос, знаю, что многие рекомендовали медицинский центр Авеню в Ростове, там работает очень хороший гинеколог, Шкода Виктория Владимировна и запись к врачу гинекологу https://avenumed.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/shkoda-viktoriya-vladimirovna/ оперативная, многие её хвалят, сходила я на на прием, знаете, понимаю теперь почему. Очень хороший врач, да и медицинский центр мне понравился

[ Редактировано Donghae в 17.11.23 02:08 ]
Профайл

26.12.23 17:43
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гинеколог
Ответить
Всем привет, мои хорошие. А кто-то знает хорошего гинеколога в Иваново?
Профайл

26.12.23 18:51
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гинеколог
Ответить
Привет. Недавно я обратилась к специалистам в клинику "СМ-Клиника" в Иваново (ivanovo.smclinic.ru). Решила решить проблему, связанную с кондиломами, которые, как известно, вызываются вирусом папилломы человека (ВПЧ). Эти образования на коже гениталий могут создать серьезные проблемы со здоровьем, если их не удалять. Процедура удаления кондилом включает в себя несколько этапов. Прежде всего, необходимо пройти обследование, которое помогает оценить общее состояние здоровья, определить тип ВПЧ и провести анализы на другие заболевания. Сама процедура проводится в плановом порядке, предварительно жене был удален волос с гениталий. Затем с помощью лазерного луча или радиоволн проводится иссечение образований. Этот процесс проводится очень аккуратно, прижигая мелкие капилляры, что исключает кровотечение после процедуры. Врачи в клинике "СМ-Клиника" проводят эту процедуру профессионально и эффективно, что действительно важно. Они оказывают качественное лечение, обеспечивая пациентам комфорт и профессионализм на каждом этапе. Это важный шаг для сохранения здоровья, и я действительно довольна, что решила эту проблему. Необходимо помнить, что такие процедуры следует проводить только после консультации с квалифицированным врачом, чтобы оценить все аспекты и противопоказания. Я уверена, что для всех, кто столкнулся с этой проблемой, обращение к гинекологу и последующее лечение - важный шаг на пути к восстановлению здоровья.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?2Застенчивая49 28.04.24 15:45

От Балерина
  Новостройки Красноярска0Гость20 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya21 28.04.24 12:59

От J3nka
  lucky jet 1win2bloggersf35 28.04.24 12:57

От Гость
  путешествия0bloggersf21 28.04.24 12:52

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.