/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где в Москве занимаются английским языком?
Распечатать  Ответить 
Где в Москве занимаются английским языком?

11.11.23 21:33
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 586
Откуда: Россия



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 887 / 887 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 887 / 887 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где в Москве занимаются английским языком?
Ответить
Всем привет. Где в Москве занимаются английским языком? Моей дочери поступать нужно будет в университет на английском языке, нужно курсы найти хорошие.
Профайл

12.11.23 09:55
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 601



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 890 / 890 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 890 / 890 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где в Москве занимаются английским языком?
Ответить
Посмотрите вот тут про курсы английского языка https://iq-schools.r...intsovo Я сама сейчас там занимаюсь и мне очень нравится. Я раньше долгое время учила английский, но потом у меня был долгий перерыв и я много чего позабыла. Сейчас вот опять обновляю свои знания. Оказывается без практики можно всё забыть легко.
Профайл

12.11.23 09:59
Wanda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.10.20
Сообщений: 552



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где в Москве занимаются английским языком?
Ответить
Да, такое бывает. Я английский интенсивно изучала в школе и в университете. А потом вообще не применяла его и теперь ничего не помню, даже грамматику.
Профайл

12.11.23 10:16
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 593



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 891 / 891 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 891 / 891 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где в Москве занимаются английским языком?
Ответить
Сейчас много курсов есть, где можно учиться онлайн. Я думаю, что не проблема найти хорошие варианты сейчас. И даже первое занятие есть бесплатное.
Профайл

26.12.23 05:06
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3066



 Уровень: 43
Многословность 6460 / 6460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6460 / 6460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3206 / 3215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3206 / 3215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 74 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 74 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где в Москве занимаются английским языком?
Ответить
Школя для обучения есть очень много, самое главное найти хорошую которая и по цене недорого будет, ну и качество обучения будет достойным. Кстати, если вы на данный момент задаетесь вопросом, а для чего нужен английский https://top10english...-yazyk/ то в этой небольшой, но очень информативной и поучительной статье вы сможете найти ответ. Английский язык всегда очень важен для образования, так как большинство научных статей и книг написаны на английском языке. И ребята, отмечу только по личному опыту, что только английский язык необходим для общения, образования и культурного развития.
Профайл

09.01.24 21:39
Гость




 



Re: Где в Москве занимаются английским языком?
Ответить
Всем привет, дорогие друзья! Я всегда понимала, что ни школьный, ни университетский курс английского языка, если конечно вы не учитесь на филолога или переводчика, не даст необходимого объёма знаний и навыков. Именно поэтому в прошлом году я начала посещать дополнительные курсы в школе иностранных языков LingvoMania. Я выбрала общий курс английского https://lingvomania.kz/programm/razgovornyy-angliyskiy языка, чтобы улучшить и закрепить те знания, которые имелись. Рассчитан он примерно на 63 часа, каждое занятие проходит в индивидуальном формате и длится час. Изначально была ориентирован на хороший результат, но преподаватели данной школы удивили, в хорошем смысле слова. За достаточно короткий срок я хорошо подтянула свой английский. Теперь планирую ещё посещать у них занятия по английскому для бизнеса, это достаточно специфическая сфера, но думаю, она мне пригодится.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно улучшить значительно репутацию компании?2Балерина26 10.05.24 18:58

От Корнер
  Где в Москве можно переоборудовать микроавтобус?4270 10.05.24 18:49

От Zekelda
  Магазин манекенов 0ahaleksmos912 10.05.24 18:37

От ahaleksmos9
  Купить товары и аксессуары для праздника61570 10.05.24 18:24

От Екатерина223
  Как обустроить дачный участок?9DamasAmsterdama597 10.05.24 18:08

От ptenchik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.