/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купольная вытяжка
Распечатать  Ответить 
Купольная вытяжка

27.09.14 21:09
Vetrova




 



Купольная вытяжка
Ответить
Хотим купить вытяжку купольную. Желательно чтобы мощно всасывала и минимально затрат было в поиске фильтров. У кого какая дома, расскажите о своих, пожалуйста. Сориентируйте, пожалуйста, по фирмам - желательно с отзывами.

28.09.14 13:26
Алиса




 



Re: Купольная вытяжка
Ответить
У нас вытяжка уже не первый год, всасывает нормально, работает не громко, зависит от того, какой режим включен. Меня устраивает. Фильтр один сменный угольный и второй можно мыть. Фирма бош.

29.09.14 03:12
Вера




 



Re: Купольная вытяжка
Ответить
Купили Тека 2 года назад- работает достаточно тихо, на первой скорости почти незаметно, но тянет отлично! Вытягивает слабовато, но сейчас наверно все они такие или стоимость будет шокирующая.

30.09.14 02:28
Зума




 



Re: Купольная вытяжка
Ответить
Возьмите Bosch DWB 091 U 51 она хоть и не купольная, но очень даже красивая и мощная. Такая точно справится с ежедневной готовкой на кухне. Я утром когда ее включаю, то не только свежее воздух на кухне, но и коридорчике. У меня муж курит, включает вытяжку прикрывает двери в кухню и никаких запахов по квартире. Входишь и не слышно что есть курильщик в доме.

01.10.14 00:17
Vetrova




 



Re: Купольная вытяжка
Ответить
А как вы узнаете что вот эта или иная мощно всасывает? Сколько стоит такая бошевская вытяжка?

01.10.14 08:57
Агата




 



Re: Купольная вытяжка
Ответить
Мы тоже обзавелись вытяжкой. Взяли Кайзер.

01.10.14 10:57
Эвелина




 



Re: Купольная вытяжка
Ответить
Vetrova, ну так это не сложно. Вам указали модель, набиваете в поисковик и смотрите все что нужно. В этой DWB 091 U 51 мощность всасывания побольше даже чем в моей, а я свою слабой не считаю. у меня тоже бош. Целых 820 м/час. Этого с головой хватит для квартиры. Если верить поисковику то 26 до 29к. стоит.

10.10.14 16:08
Гость




 



Re: Купольная вытяжка
Ответить
Мы выбирали вытяжку такую, чтобы работала негромко, обошли магазины техники, там или страшные или орут как пылесос. Искала в интернете, чтобы была к тому же и качественная, не Китай. Купили вытяжку Franke самую простую за 12 000, дешевле Бош. Тихая, втягивает хорошо, нам нравится
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Встроенная вытяжка. Нужен совет17Факира7529 01.06.23 17:24

От Aleksandr27
  Вытяжка5akrabat842637 24.10.22 10:38

От Donghae
  Вытяжка5akrabat841837 27.08.20 12:58

От nastyapetil
  Вытяжка Аско1Вика902433 20.03.16 08:26

От Валюха

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.