/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Желаете интересно провести время в Красной Поляне?
Распечатать  Ответить 
Желаете интересно провести время в Красной Поляне?

26.10.23 06:40
Гость




 



Желаете интересно провести время в Красной Поляне?
Ответить


Комфортный четырехзвездочный отель "Кортъярд Марриотт" расположен в самом центре Красной Поляны и отлично подходит для отдыха, ведь здесь действует особая концепция, при которой посетители могут находиться в номерах даже с домашними питомцами. Эта гостиница представляет собой комплекс, состоящий из двух корпусов, окна которых выходят на канатную дорогу и горы.

Это прекрасное место для людей, которые предпочитают отдыхать вблизи к разным инфраструктурным объектам. В отельном комплексе отлично относятся к животным и совершенно бесплатно предоставляют к ним самые разные аксессуары, кроме того, в комплексе расположен ветеринарный кабинет с грумингом и сопутствующими услугами.


Предлагаемые развлечения



Гостиница находится вблизи от канатной дороги, куда можно дойти за минуту, а неподалеку проходит центральная аллея Красной Поляны, где отдыхающих ждет очень много развлечений, в числе которых нужно подметить следующие:

• Торговые центры.
• Ярмарка.
• Рестораны.
• Кафе.
• Бары.

В шаговой доступности от отельного комплекса располагается аквапарк, кинотеатр, боулинг, скейт-парк, казино и концертные площадки, доступные отдыхающим в любое время. В отельном комплексе можно отлично отдохнуть с детьми и животными, потому как здесь имеются как детские площадки, так и места для выгула питомцев. Если вас интересует отель courtyard by marriott адрес - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!


Преимущества гостиницы



Найти и забронировать понравившийся номер туристы могут прямо на сайте, указав желаемые даты отдыха, число людей и адрес эл. почты для связи. В гостинице к услугам клиентов имеется свыше 200 номеров разных категорий, а для особо требовательных клиентов предлагаются шикарные апартаменты.

Номера представлены в современном интерьере, располагающим к отдыху и расслаблению. Исходя из класса, комнаты имеют террасы и балконы, с которых открывается невероятный вид на горные склоны. К услугам туристов представлена своя прачечная, а также служба доставки еды и напитков в номер. Каждый желающий может посмотреть фотографии номеров в галерее, представленной на сайте отельного комплекса.


Прочие сведения



На территории отеля имеются подземные и наземные парковки, оборудованные системами видеонаблюдения, поэтому туристы могут приезжать на собственных автомобилях и не переживать за их сохранность. Более того, посетители смогут при желании заказать в отеле персональный или групповой трансфер. В числе бесплатных услуг нужно выделить следующие:

• Подъем на канатной дороге.
• Тренажерный зал.
• Финская сауна.
• Аксессуары для домашних питомцев.
• Охраняемые комнаты для хранения лыж и сноубордов.
• Wi-Fi на всей территории.
• Первичный медицинский осмотр врача-терапевта.

В корпусах гостиничного комплекса есть рестораны, в которых на завтрак подаются блюда по системе шведского стола, а на обед и ужин согласно меню. В ресторанах трудятся профессиональные повара, которые готовят вкусные блюда из региональных и сезонных продуктов, ориентируясь на предпочтения отдыхающих. Гости уходят отсюда сытыми и довольными, с радостью возвращаясь к последующим трапезам!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Может быть обсудим новости1Маришка235 27.04.24 15:09

От Сара
  Заборы и ограждения в широком ассортименте0Iamorial330 27.04.24 14:47

От Iamorial33
  Лечение гепатита С1Iamorial33101 27.04.24 14:35

От Гость
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)127 27.04.24 14:31

От Vlada26
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто0Балерина14 27.04.24 14:17

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 152 , на этом форуме:
Всего пользователей: 152 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
151 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Маришка2

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.