/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Хочу рожать не в России
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Хочу рожать не в России

23.04.19 10:01
Mioto

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
Цитата:
Winny пишет:
Цитата:
панчита пишет:
Я вот тоже посмотрела сайт Майами Бум, мне захотелось тоже в Майами рожать, мы правда пока только планируем Б, но думаю этот вопрос надо заранее просчитать и подготовить. Это же надо лететь за пару месяцев уже в Америку, я слышала на 7-8 месяце вроде уже авиакомпания может на борт не взять, ну и вообще опасно пузику такой долгий перелет на последних сроках.


А мне вот больше интересно как сейчас за всё время там поменялись цены. Сколько стоит перелёт, сколько стоит аренда жилья, автомобиля и т.д. Есть у кого-то актуальная информация?


Знаете, цены особо не поменялись за этот период, ну разве что может совсем чуть-чуть выросли, перелет недешёвый, но это вообще не главное, самое главное это получить визу)) Жильё от региона зависит, чем ближе к побережью, тем соответственно дороже. Что касательно аренды автомобилей, вы смело можете посмотреть в pugachevservice.com , мы кстати там тоже арендовали, они собственники всех авто, поэтому и цены у них будут пониже чем в остальных компаниях.
Профайл

09.05.19 16:03
Виталина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
А почему не в России?Ведь там есть хорошие платные клиники.Знаю подруга делала ЭКО после резекции яичников https://resect-ovaries.ru/ и потом же у них рожала.Отличные условия.
Профайл

09.05.19 19:24
Кунецкая

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
Моя подруга по программе репродуктивного туризма https://reproductiv-...ism.ru/ проходила лечение за границей и когда удалось забеременеть, наблюдалась до конца в ихней клинике и там рожала.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 3Оксана69 29.03.24 09:58

От Оксана
  заказать салют в Минске0bloggersf9 29.03.24 09:04

От bloggersf
  заказать салют в Минске0bloggersf11 29.03.24 08:47

От bloggersf
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета774 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Ремонт в спальне5Eleonora476 29.03.24 02:58

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.