/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте окулиста в Волгограде
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте окулиста в Волгограде

13.10.23 16:01
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 586
Откуда: Россия



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 885 / 885 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 885 / 885 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте окулиста в Волгограде
Ответить
Здравствуйте. У меня уже вторую неделю красный глаз и никак не проходит. Гноится и по утрам вообще тяжело открывается. Посоветуйте, куда обратиться в Волгограде?
Профайл

13.10.23 16:25
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 593



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте окулиста в Волгограде
Ответить
Купите в аптеке капли от красноты. Думаю, что вам что-то вроде Визина может помочь от этой проблемы. У меня такое бывало и проходило за 2 дня.
Профайл

13.10.23 16:31
Wanda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.10.20
Сообщений: 552



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте окулиста в Волгограде
Ответить
Посмотрите вот тут про лечение глаз в Волгограде https://www.hirurgia-glaza.ru/ Не стоит самолечением заниматься. Нужно, чтобы вам прописал лечение врач. Это могут быть серьезные проблемы, которые требуют вмешательства врачей. А вы тут советуете какие-то капли покупать. Если неделю не проходит, то я бы уже давно к врачу записалась.
Профайл

13.10.23 16:35
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 601



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 888 / 888 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 888 / 888 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте окулиста в Волгограде
Ответить
Ну да, стоит беспокоиться, если есть краснота уже неделю. Разные заболевания могут быть, писать тут бесполезно. Просто запишитесь в клинику.
Профайл

08.01.24 15:31
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте окулиста в Волгограде
Ответить
Всем привет. Я ищу хорошего окулиста в Новосибирске для помощи в лечении катаракты у моей матери. Кто может поделиться информацией?
Профайл

08.01.24 19:29
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте окулиста в Волгограде
Ответить
Привет. Знаешь, недавно моя мама рассказывала о процедуре, которую ей пришлось пройти из-за проблем с зрением. Она рассказывала про такую интересную штуку, как интраокулярная линза. Это что-то типа "апгрейда" для глаза - врачи устанавливают эту линзу внутри глаза во время операции, чтобы улучшить зрение. По сути, это как оптическое улучшение для органа зрения. Она обращалась в клинику "Эксимер" в Новосибирске - https://nsk.excimerclinic.ru/cataract/intraocularlens/. Специалисты там работают с оптическим когерентным биометром "ИОЛ-мастер" от Zeiss из Германии. Интересно, как современные технологии помогают врачам учитывать все особенности глаза и подбирать линзу, исходя из индивидуальных особенностей каждого пациента? Они учитывают возраст, стиль жизни, профессию и даже пожелания по качеству зрения. Мне кажется, такой подход делает процесс установки линзы более персональным, что, конечно, важно в таких серьезных вопросах, как здоровье глаз. Это всегда радует, когда врачи относятся к пациентам индивидуально и учитывают все нюансы. Ну вот, вот такие технологии! Часто забываем, как многое уже можно сделать для улучшения здоровья, в том числе и для зрения.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто сможет помочь мне заменой лобового стекла?2romasinutson122 28.04.24 17:06

От perevozchikovliv
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?2Застенчивая62 28.04.24 15:45

От Балерина
  Новостройки Красноярска0Гость29 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya28 28.04.24 12:59

От J3nka
  путешествия0bloggersf28 28.04.24 12:52

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.