/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите юриста или агенnство, которое вернется мои деньги
Распечатать  Ответить 
Подскажите юриста или агенnство, которое вернется мои деньги

12.10.23 10:35
Janell

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 66 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 66 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите юриста или агенnство, которое вернется мои деньги
Ответить
Подскажите юриста или агентство, которое вернется мои деньги? После банкротства предприятия, мне не вернулись заработанные деньги.
Профайл

12.10.23 14:44
Burad

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 59 / 59 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 59 / 59 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите юриста или агенnство, которое вернется мои де
Ответить
У меня была такая ситуация. Обратился к молодому специалисту, сначала думал что проиграем и денег не верну, а нет. Если у мало денег, сходите к стажеру.
Профайл

13.10.23 11:47
Гость




 



Re: Подскажите юриста или агенnство, которое вернется мои де
Ответить
Рекомендую вам по собственному опыту. Обратитесь в юридическое агентство Чистый лист https://чистый-лист-москва.рф С моими долгами по ипотеке, справились оперативно и теперь меня не преследуют коллекторские компании. В агентстве работают профессиональные юристы, которые помогут выиграть вам в вашем деле.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)40 08.05.24 20:04

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите, где в Москве можно пройти курсы экстремального в2ElenaZim279 07.05.24 21:55

От Egor45
  Подскажите1МачоМен106 07.05.24 21:25

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)165 06.05.24 14:12

От МачоМен
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)77 06.05.24 10:55

От МачоМен

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.