/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Боли в области сердца
Распечатать  Ответить 
Боли в области сердца

09.10.23 09:05
ИришкаИриша

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.21
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 173 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 173 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Боли в области сердца
Ответить
У меня, периодически, возникают сильные режущие боли в области сердца. В эти моменты я даже дышать не могу. Думала, что сердце очень сильно болит и пошла к кардиологу. Но, мне провели обследования и оказалось, что с сердцем моим все хорошо. Якобы это невралгия. Что можете мне посоветовать? Как избавиться от этих болей?
Профайл

09.10.23 09:06
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боли в области сердца
Ответить
Есть такое заболевание, как грудной невроз. Еще его называют межреберная невралгия. Этот защемление межреберных нервов, насколько я понимаю. Обратитесь к неврологу.
Профайл Посетить веб-сайт

09.10.23 09:08
ИришкаИриша

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.21
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 173 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 173 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боли в области сердца
Ответить
А какого-то хорошего частного доктора можете порекомендовать? А то в поликлиниках доктора не особо внимательные, вечно торопятся.
Профайл

09.10.23 09:09
Тамара

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боли в области сердца
Ответить
Советую вам обратиться в психоневрологический центр, этот https://pn-center.ru/lechenie-grudnogo-nevroza . Они занимаются лечением различных неврозов, в том числе ти грудного. Отличные профессионал своего дела. Внимательные, на приеме все подробно объясняют. Я сама обращалась туда, с такой же проблемой, как у вас. Мне там помогли.
Профайл

15.01.24 13:08
Аилана

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боли в области сердца
Ответить
Цитата:
У меня, периодически, возникают сильные режущие боли в области сердца. В эти моменты я даже дышать не могу. Думала, что сердце очень сильно болит и пошла к кардиологу. Но, мне провели обследования и оказалось, что с сердцем моим все хорошо. Якобы это невралгия. Что можете мне посоветовать? Как избавиться от этих болей?


А мне казалось, что боли в области сердца почти всегда связаны с патологией сердца. Они могут возникать при нарушениях кровообращения в миокарде (сердечной мышце), в результате повреждения сердечной мышцы при инфаркте миокарда, при воспалительных процессах (миокардит), при нарушении обмена веществ в сердце (появление жировой или фиброзной ткани). Так что может быть вам стоит посетить для успокоения другого врача кардиолога? Все таки два мнения будут лучше. И я рекомендую вам этого кардиолога https://mcprofessor....rdiolog
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Финансовый и управленческий учет1serega251030 03.05.24 08:24

От natka88
  Услуги скупки золота и ювелирных изделий0natka8860 03.05.24 03:49

От natka88
  Пластиковые двери в Питере порекомендуйте варианты15Новичкова3306 02.05.24 22:16

От Nikoss
  Наращивание ресниц в Москве - студия The Lashes0SofiyaSemchuk105 02.05.24 21:52

От SofiyaSemchuk
  Откуда можно заказать новые силовые трансформаторы?2andryson275 02.05.24 21:19

От romasinutson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.