/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Ребёнку нужно лечить зубы
Распечатать  Ответить 
Ребёнку нужно лечить зубы

07.10.23 13:28
маруга

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
Моему ребёнку нужно срочно лечить зубы, не подскажете в какой стоматологии в Уфе работают чуткие и внимательные врачи, которые смогут полечить их без боли?
Профайл

07.10.23 13:33
зинуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.12.20
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
Я советую вам отвести ребёнка в стоматологическую клинику NOVIKOVSKI, там работают хорошие, чуткие и профессиональные врачи https://www.novikovs...ogy.ru/ Они внимательно обследуют зубы вашего ребёнка, сделают всё возможное чтобы устранить существующие проблемы и научат его бережному отношению к своим зубам с юного возраста.
Профайл

07.10.23 13:37
Зарта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.11.20
Сообщений: 79



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
В стоматологической семейной клинике Гулливер есть детское отделение, там вашему ребёнку врачи окажут квалифицированную стоматологическую помощь, лечение пройдёт для него безболезненно.
Профайл

07.10.23 13:40
сабинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.10.20
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
Детская стоматология есть при клинике Эмидент. Мы с сыном ходили туда лечить ему кариес молочных зубов. Они оказывают детям все возможные услуги, на сайте есть цены.
Профайл

27.11.23 09:35
Лизавета7

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.01.22
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
Мы обращались для лечения зубов ребенку в лучшую детскую стоматологию города  https://diamondent.ru/luchshaya-detskaya-stomatologicheskaya-klinika-v-ulyanovske/ и остались довольные лечением. 
Профайл

30.11.23 18:42
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
Всех приветствую, мне нужно найти хорошего стоматолога в СПб, кто-то знает таких из своего личного опыта?
Профайл

30.11.23 19:32
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
Очень понимаю ваш страх перед стоматологическими процедурами, так как у меня самой была детская травма в этом плане. Негативный опыт посещения стоматолога оставил свой отпечаток, и я начала избегать визитов к ним вообще. Но, как известно, забота о здоровье зубов важна для всех, и я решила искать решение, которое позволит мне преодолеть этот страх. Когда я узнала о седации, это стало настоящим открытием. Это состояние полубессознательном, при котором пациент чувствует легкую дремоту. Мне объяснили, что под седацией процедуры проходят быстрее, без боли, и пациент чувствует себя спокойно и расслабленно. Я обратилась в клинику "SDS Clinic" - https://sdsclinic.spb.ru/services/sedacziya/, где мне предложили лечение зубов с использованием седации. Процедура начинается с введения специального препарата, который позволяет сохранять все функции организма, но в то же время создает чувство спокойствия и расслабления. Мне предоставили выбор способа введения препарата ― либо через проглатывание лекарства, либо через инъекцию, либо через ингаляционную маску. Оказавшись под действием седативного препарата, я почувствовала себя на удивление спокойно. Врачи могли свободно проводить лечение, а я в это время чувствовала минимум дискомфорта. Я оценила возможность сохранения контакта с врачом во время лечения, что для меня было очень важно. После сеанса седации я почувствовала себя легко и не испытывала никаких отрицательных последствий. Это дало мне уверенность и понимание, что лечить зубы без боли и страха вполне возможно благодаря седации.
Профайл

10.12.23 02:14
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1081 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1081 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
Можете в Москве хорошего детского зубного порекомендовать?
Профайл

10.12.23 09:46
Гость




 



Re: Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
Подлечить зубы дети могут в этой стоматологической клинике, все здорово выполнено, потрясающие условия, используются качественное оборудование, сотрудники отлично во всем понимают https://aesthet.ae/r...ologiya

13.12.23 10:15
Гость




 



Re: Ребёнку нужно лечить зубы
Ответить
Не знаю, какая там лучшая клиника в стране, но лучшая стоматология в рязани https://kosmodent62.ru/ именно эта. По моему опыту просто сужу, знаю как они хорошо лечат и быстро помогут найти проблему которая есть у вас с зубами. Качество их обслуживания высокое, я сам оценивал, поскольку тут имплант мне ставили
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  нужно оценить швейцарские часы в ломбарде2Blindaj172 23.04.24 12:39

От Morco
  Есть промышленное помещение, нужно залить бетонный пол2МаксВласов160 22.04.24 15:05

От ВладимирДюмин
  Нужно найти для бабушки пансионат в Москве3VeraDaimond211 12.04.24 21:53

От lisa
  Нужно найти хорошего психиатра в Красногорске3lisa199 12.04.24 21:46

От Wanda
  Нужно найти в городе Уфа стоматологию для детей3VeraDaimond225 11.04.24 22:24

От lisa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.