/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?

23.06.14 10:10
Анжела




 



Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
Желательно в пределах 15 тысяч?

23.06.14 10:22
Гость




 



Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
Я могу сказать по своему опыту,что мы отдыхали в прошлом году в Будапеште.Мне безумно понравились эти крошечные улочки,тихие подворотни,каменные мостовые,крошечные кофейни с очень вкусной кондитерской.По деньгам мы отдыхали в Будапеште по путевкам интересным http://tripvariator.com.ua/hungary/budapest/ ,ибо по таки вариантам получается намного дешевле,чем если у операторов покупать

30.06.14 21:08
Гость




 



Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
Мы недавно были на Мальдивских островах, нам очень понравилось. Вот только одно, что нужно бронировать отель заранее, а вот можете здесь недорого купить билеты на самолет http://www.aviasales.ru/

03.07.14 18:07
Muriana

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
на 15 тыс на мальдивы, не смешите...
Профайл

23.09.14 19:00
Гость




 



Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
Доброго времени суток.. 15 тысяч чего? Гривен, Рублей, Долларов? В зависимости от этого будет зависеть уровень вашего отдыха! Вариант с долларами конечно не серьезный, думаю при их наличии вопросов бы у Вас не возникло никаких. Будем отталкиваться от обратного. Я бы посоветовала посетить столицу РФ, а именно Москву. Будет прекрасная возможность сравнить со своей. Сама я из Минска, месяц назад посетила Москву! Насчет проживания там, можете не заморачиваться, http://www.travel.ru...moscow/ , я уверена, Вам понравится!

24.09.14 12:58
dakobaza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
на 15 тысяч чего и правда? в карпаты съездите! или в грецию, там еще тепло
Профайл

27.01.15 14:14
Гость




 



Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
Здравствуйте, а я бы рекомендовал на черное море , особенно с нынешним валютным курсом, например в прошлом году мы были на отдыхе в Лазаревском, не дорого, море чистое, Сочи рядом.

10.02.15 01:35
Павел




 



Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
Лично мне Африка импонирует. Был там раньше пару раз. В ее чистом воздухе поневоле забываешь о проблемах. Теперь вот смотрю на фотографии http://afroforum.ru/index.php и вспоминаю Африку.

26.07.15 13:04
Rosa_Si

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
Крым или Одесса.
Профайл

29.07.15 22:19
Life_IS_Life

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 553 / 553 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 553 / 553 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно поехать из Киева отдохнуть на недельку?
Ответить
Гривны, конечно) ясно же, что человек имеет в виду)))
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя0slavniy.nicita78 20.04.24 15:51

От slavniy.nicita
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita63 20.04.24 15:03

От slavniy.nicita
  пьеса На дне Горький1Kr1stya74 20.04.24 14:33

От Makkk
  Ninefloor - журнал о интерьере0Iamorial3352 20.04.24 11:51

От Iamorial33
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent74 20.04.24 09:40

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.