/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Коробки для пищевых продуктов под заказ
Распечатать  Ответить 
Коробки для пищевых продуктов под заказ

09.09.23 20:50
Гость




 



Коробки для пищевых продуктов под заказ
Ответить
Мне давно требовалась заказать упаковка для продуктов питания, которые крайне необходимы для моего маленького дела. Хотелось сохранять продукты в надежной и безопасной упаковке. Мне посоветовали обратить внимание на "Калкулэйт", и я решила попробовать. Меня заинтересовала стойкость упаковки для пищевых продуктов https://www.calculate.ru/categories/korobki-dlja-pischevyh-produktov к химическим реакциям и механическим воздействиям, описанные на их сайте. Я также узнала, что они работают с разными видами картона. Подсчет стоимости упаковки оказался очень простым благодаря онлайн-калькулятору на их сайте. Я оценила удобство использования и возможность заказа оптом. Я очень довольна выбором "Калкулэйт" и с уверенностью могу рекомендовать их всем, кто ищет качественную упаковку для продуктов питания.

13.09.23 22:39
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1081 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1081 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коробки для пищевых продуктов под заказ
Ответить
А внутри какая поверхность у этих коробок?
Профайл

22.09.23 08:40
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Этикетка на упаковку в Питере .
Ответить
Цитата:
Мне давно требовалась заказать упаковка для продуктов питания, которые крайне необходимы для моего маленького дела. Хотелось сохранять продукты в надежной и безопасной упаковке.

Да , согласна , упаковка пищевых продуктов должна быть безопасной и красивой , но и про этикетку на ней , не стоит забывать !
Этикетка - это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства. В общем случае на ней указываются название товара (или изделия), торговая марка изготовителя, дата производства, срок годности продукта и другая важная для потребителя информация.
В РФ действует ряд законов и нормативов, которые устанавливают требования к этикеткам в целом, к информации на этикетке, к оформлению этикетки, а также к этикеткам на товары, относящиеся к тому или иному классу продукции.
Так что этикетка должна быть что надо .
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/. Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подарки детям6Eleonora573 27.04.24 09:46

От albert92
  Товары для взрослых0acontinent15 27.04.24 09:33

От acontinent
  Заказать SEO продвижение0acontinent58 26.04.24 18:46

От acontinent
  SEO продвижение заказать0acontinent74 26.04.24 18:45

От acontinent
  Сувенирная продукция и подарки2Iamorial33127 26.04.24 17:05

От Карина84

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.