/  Список форумов
   /  Обо всём
/  прыщи
Распечатать  Ответить 
прыщи

08.09.23 10:18
София




 



прыщи
Ответить
Привет всем! У меня всегда была нормальная кожа, даже в подростковом возрасте. И вдруг неожиданно в 25 лет у меня стали вылазить прыщи один за другим, и буквально за месяц мое лицо было полностью усыпано. Я в панике! Что делать?

11.09.23 08:37
Арина




 



Re: прыщи
Ответить
Во-первых, не нервничать. Во-вторых, нужно выяснить причину, обратитесь к дерматологу, врач выпишет нужные анализы и даст рекомендации.

12.09.23 14:23
Светлана




 



Re: прыщи
Ответить
Может это демодекоз? Попробуйте сдать на клеща. Или гормоны. И может стоит пропить сорбенты, почистить организм, думаю, что лишним точно не будет.

13.09.23 10:32
Сэнди




 



Re: прыщи
Ответить
У меня была похожая ситуация. Уже во взрослом возрасте начались прыщи, и подкожные, и гнойнички, и закрытые комедоны. Тогда я сдала абсолютно все, что можно, но без толку – врачи разводили руками. Пробовала много разных средств для лечения, а помог только Азелик. Наносила на ночь, т.к. в составе кислота, если наносить утром или днем обязателен крем с защитой от солнца, курс был 2,5 месяца. Улучшения можно увидеть буквально через 4-5 дней, постепенно воспаления сходят на нет, все заживает, кожа выравнивается, рассасываются постакне. Текстура гелевая, белого цвета, впитывается быстро. А еще очень хорошо, что он не сушит кожу. Есть в любой аптеке, попробуйте его, он должен помочь, не затягивайте.

06.12.23 17:40
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 426



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи
Ответить
Приветствую всех, товарищи форумчане. У меня вот тоже начались проблемы с кожей, нужно найти толкового дерматолога в СПб, вы не знаете?
Профайл

06.12.23 18:13
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 470



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи
Ответить
Привет, друзья. Недавно столкнулась с необходимостью заботы о здоровье нашего малыша. Заметили у него кожные проблемы и сразу обратились к врачу. Мы выбрали клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге - https://medswiss-spb.ru/departments/dermatolog-2/. Этот медицинский центр известен своим профессионализмом и качеством обслуживания. Наша встреча с детским дерматологом оказалась на высшем уровне. Врач провел осмотр, предписал лечение и поделился ценными советами по уходу за кожей нашего ребенка. Его внимание и забота о нашем малыше были очевидны на протяжении всего приема. Я благодарна всему медицинскому персоналу за профессионализм и заботу. В их заботливых руках наше детишек чувствовал себя комфортно, а это так важно. Когда дело касается здоровья наших детей, правильный выбор врача - это залог успеха и доверия.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Чем подростку лечить прыщи? Не помогает ничего. 4Гость399 25.12.23 15:27

От Donghae
  прыщи((3Таисия304 17.10.23 10:02

От Таисия
  После родов поменялся гормональный фон и появились прыщи. 4Гость593 11.08.23 21:56

От Тамара
  Прыщи и угри11kira71908 09.02.22 08:07

От Семеновна
  Что за прыщи такие?4sofa1352 24.06.21 18:29

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.