/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы
Распечатать  Ответить 
Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы

04.09.23 13:06
IraiDa




 



Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы
Ответить
Мамочки, готовлю сумку в роддом. Памы присмотрела в озоне, вроде нормальные. И цена приемлемая. Ищу отзывы о них, поделитесь, если кто-то покупает pipitto. Заранее благодарю

04.09.23 18:40
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы
Ответить
Трусики Пипитто классные, я покупаю ребенку. А памперсами, увы, уже не пользуемся. Одна фирма шьет, должными быть тоже хорошего качества
Профайл

05.09.23 14:53
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 787 / 787 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 787 / 787 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Мамочки, готовлю сумку в роддом. Памы присмотрела в озоне, вроде нормальные. И цена приемлемая. Ищу отзывы о них, поделитесь, если кто-то покупает pipitto. Заранее благодарю

Обычные памперсы, можно пользоваться. Лично меня устраивает, что они ничем не пахнут и сидят на ребенке удобно. Нигде ничто не натирает, опрелостей нет, подгузники дышащие. И впитываемость нормальная

Профайл

05.09.23 20:19
IraiDa




 



Re: Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Трусики Пипитто классные, я покупаю ребенку.

Я видела в магазине подгузники в форме трусиков. Но, думаю, что новорожденному малышу все-таки лучше будет в обычных памах. А трусики позже можно. Спасибо

05.09.23 20:31
LioneLLa




 



Re: Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы
Ответить
Merries попробуйте. У нас сейчас второй размер, от 4 кг, хорошие подгузники. Мягкие и не протекают

17.09.23 18:28
IraiDa




 



Re: Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Обычные памперсы, можно пользоваться. Лично меня устраивает, что они ничем не пахнут и сидят на ребенке удобно. Нигде ничто не натирает, опрелостей нет, подгузники дышащие. И впитываемость нормальная

Купила, на самом деле, вполне достойные подгузники. Пока всем довольна. Главное, что не протекают и раздражения на попке нет. Спасибо

17.09.23 18:31
IraiDa




 



Re: Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Merries попробуйте. У нас сейчас второй размер, от 4 кг, хорошие подгузники. Мягкие и не протекают

Спасибо за совет. Пока нам Pipitto хорошо подошли. На будущее взяла на заметку
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Можно ли арендовать САП для поездки в Санкт-Петербург?0Vovaster11 11.05.24 07:31

От Vovaster
  Где в Спб можно есть оборудование для работы с газом?0Vovaster11 11.05.24 07:31

От Vovaster
  Клиника ЦЭЛТ отзывы есть?11Кира380 10.05.24 22:40

От Вика
  Купить товары и аксессуары для праздника61647 10.05.24 18:24

От Екатерина223
  курсы программирования для детей2741 10.05.24 14:11

От Екатерина223

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.