/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Стоматология
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Стоматология

16.04.14 12:42
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1986



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоматология
Ответить
Добрый день.Скажите.а у вас есть свой стоматолог? Я не привыкла доверять свои зубы всем подряд, поэтому посещаю только одного стоматолога в стоматологии "Бобр" . Мне очень нравится эта частная стоматологическая клиника , потому что там работают настоящие профессионалы своего дела.
Профайл

19.05.16 12:07
ZKira

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 191
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
вот как раз сейчас в поиске хорошо стоматолога. После того как сделала ортопантомограмму http://testpuls.ru/c...ogramma , оказалось,что мне лечить не один зубик(как я думала) , а 5 , при чем скорее всего имплантации не избежать(((Может кто посоветует своего врача?
Профайл

27.05.17 05:13
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
Было бы хорошо конечно, когда один и свой ), только мы не там наверно живем просто..
Всю жизнь лечил где попало, по бесплатным обычно, но недавно посоветовали вот сюда сходить - http://clinikadoctor...ov.html и теперь только там буду, очень понравилось, да и результат явно куда лучше, денег совершенно не жалко, да и не дорого совсем, есть гораздо дороже видел..
Профайл

15.07.17 00:06
Гость




 



Re: Стоматология
Ответить
Цитата:
Скажите.а у вас есть свой стоматолог?

У меня есть. И этот стоматолог работает в самой лучшей стоматологической клинике в мире) Очень тщательно слежу за своими зубами, и не зря, у меня чудесная улыбка. А теперь, еще и прикус исправили, теперь все идеально. Оставлю ссылку на эту клинику - https://sdent-clinic...rikusa/

24.07.17 15:29
Гость




 



Re: Стоматология
Ответить
Могу посоветовать одну очень хорошую стоматологическую клинику в Москве https://www.novadent.ru/ . Сам всегда хожу в неё и жена моя тоже. Всем очень довольны, врачи замечательные , выполняют свою работу как надо! никаких притензий не возникало))

27.07.17 16:51
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
Добрый день. Я живу с семьёй Дочери 9 лет,с молочных зубов ходим к стоматологу,для ребёнка найти хорошего врача сложно,все добрые и не будут делать больно,улыбаются и обещают хорошее лечение за хорошие деньги,но увы даже за хорошие деньги получить лечение после которого ребёнок опять с радостью пойдёт к зубному врачу редко удаётся! Решили поискать в Митино (был в 2015 году,ребёнок ездил со мной)были ситуации с навязыванием преп***тов,лекарств,и т.д.
В интернете нашли эту http://archident.ru/clinics.php?id=5 клинику,все пошло на 5+,записали на удобное время несмотря на плотный график (это мы поняли в стоматологии)интерьер очень понравился, дочка забыла куда и зачем мы пришли,играла,рисовала и общалась с другими детьми,врач осмотрела,рассказала в чем проблема,решили начать лечение! На мой взгляд проблем было не много,оказалось я ошибался,зубы мы лечили два дня. Волновало удаление уздечки ,хирургическим путём это очень болезненно, нам предложили лазерное удаление и мы согласились! В этот вечер ребёнок спокойно кушал,а через 5 дней грызла яблоки,сейчас нет даже шрама.В 2016 я поехала в Митино опять с дочкой на удивления она вела себя спокойно,ни разу ни вскрикнула,не заплакала(что для меня не мало важно)у нас в этой клинике было и удаление и лечение,вообщем все зубы нам привели в полный порядок именно здесь.Ребенок доволен и счастлив,и всегда с радостью готов вновь посетить эту клинику! Сумма за лечение была в принципе как и вдругих хороших стоматологиях,но нам ничего не навязывали,все что надо делать показывали на снимках и объясняли.
В августе опять поеду и возьму ребёнка на консультацию
Профайл

28.07.17 13:23
Гость




 



Re: Стоматология
Ответить
Поначалу ходила в госбольнице лечила, но с этими очередями.., еще и вообще я эту процедуру не очень люблю с детства. Мама посоветовала сходить к ее врачу в частную стоматологию на таганке Первый раз лечила просто кариес, очень мне понравилась доброжелательность доктора, что немаловажно. Теперь доверяю свои зубки только этой клинике, врачи здесь замечательные специалисты, уже и лечить не страшно.

24.08.17 12:46
Гость




 



Re: Стоматология
Ответить
Мне нудно было делать шинирование зубов при лечении десен, так как были подвижные зубы и очень болели десна. Я обратилась в стоматологическую клинку http://in-vita.spb.r...-zubov/ и доктор все сделал качественно и цены в клинике не высокие.

10.09.17 03:05
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1986



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
Да, у меня есть свой стоматолог, к которому я систематически хожу.
Профайл

10.09.17 03:06
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1034



 Уровень: 28
Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1309 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1309 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
У меня нет проблем с зубами, т.к. я за ними тщательно ухаживаю и берегу как могу. Посещаю стоматолога раз в пол года. Пользуюсь продукцией для отбеливания зубов бренда Globalwhite http://globalwhite.ru/catalog/ и мне очень нравится как она работает. Еще вот хочу отбелить зубы, хорошо, что есть отбеливающая система этой марки. Нужно привести улыбку в полный порядок. :-D

[ Редактировано Lili333 в 10.09.17 00:06 ]
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33158 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3325 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.