/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Интересный подарок
Страница 1 всего 7[1]234...7»
Распечатать  Ответить 
Интересный подарок

08.04.14 11:52
Гость




 



Интересный подарок
Ответить
Всем привет, какой подарок вы бы посчитали интересным? например мой самый интересный подарок был когда муж решил купить сертификат для подарка , вышло очень необычно и прикольно.

25.04.14 11:39
Александра




 



Re: Интересный подарок
Ответить
Я могу вспомнить,что когда нам дарили подарки на свадьбу,то этот подарок http://www.intersilver.ru/catalog/podarki-suveniri/podarki-na-svadbu/ оказался самым запоминающимся и самым полезным из всех!

26.04.14 01:29
Gavrusha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 158
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересный подарок
Ответить
Нам на свадьбу родители подарили подкову на счастье от Русь Великой http://www.rusvelika...e.html. До сих пор работает.
Профайл

30.04.14 11:16
simonarose

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересный подарок
Ответить
Мне нравятся практичные подарки, что-нибудь для дома или даже предметы гардероба. Муж, кстати, тоже не любит сюрпризы и всякие ненужные мелочи. Я ему уже дарила навигатор, набор инструментов (сам выбирал) и недавно заказала в 12sol.ru наручные часы. В приметы мы не верим, поэтому такому подарку обрадовался, тем более что часы хорошие, качественные. А себе на день рождения я попросила новый айпад (старый дети разбили) и путевку в Испанию ))
Профайл

05.05.14 21:08
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересный подарок
Ответить
тоже ищу что-нибудь интересненькое. шарю здесь http://www.salecodes.ru/
может, определюсь. скидки, к тому же.
Профайл

04.06.14 11:11
Гость




 



Re: Интересный подарок
Ответить
Тут всегда надо учитывать такой момент,все зависит от того,на чью свадьбу вы идете.У нас в этом году глава нашего отделения женился.Вот тут нам пришлось всем филиалам скидываться,чтобы мы что-то нормальное могли купить.В итоге остановились на таком вариант часов в дом http://luxprezent.ru/category/chasy-interernye/ и ,как выяснилось,шефу очень понравилось!

04.06.14 13:00
Gracia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересный подарок
Ответить
Частенько заглядываю на сайт http://www.rusvelikaia.ru. Подарки хоть и не дешевые, зато стоящие.
Профайл

04.06.14 17:06
Юллианна

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.06.14
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 524 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 524 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересный подарок
Ответить
Добрый день. Фотографии родных, близких или целую группу детей можно разместить на качественных пластиковых чудокубиках трансформерах www.chudokub.ru (12 больших или множество мелких фото)
Профайл

08.07.14 17:54
Гость




 



Re: Интересный подарок
Ответить
Не обычным подарком может быть дизайнерские пластиковые карты (поливинилхлорид) Для их будет характерна неповторимость печати дизайна. Всего планируется выпустить 18 карт, оформленных одним из известнейших дизайнеров современности.

09.07.14 11:12
Александр




 



Re: Интересный подарок
Ответить
На мой взгляд все эти варианты немного отдают банальщиной.Я могу порекомендовать вариант с доставкой цветов.Женщины очень любят,когда к ним на работу,на глазах всего коллектива приходит курьер и вручает букет цветов.Любая женщина просто тает от такого.Я вот здесь заказывал http://flora2000.ru и могу сказать,что по мне так это идеальный вариант подарка
Страница 1 всего 7[1]234...7»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?2Застенчивая200 29.03.24 15:29

От Балерина
  Выбор цветов в подарок для мамы4ZarunaLipska446 12.03.24 06:29

От Алёна
  Подарок на 23 февраля1addINtrust625 08.02.24 20:49

От Гость
  подарок на день рождение9Мила614 23.01.24 16:40

От Мила
  Подарок для малыша5Сергеева718 23.01.24 10:39

От mar.yana

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.