/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить мужу на 23 февраля
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Что подарить мужу на 23 февраля

07.02.14 10:28
Гость




 



Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
Девчонки, помогите. Скоро 23 февраля , а я уже как месяц голову ломаю и не знаю что подарить своему мужу . Друзья советуют ему купить подарочные сертификаты . Как вы думаете - это хорошая идея?

09.02.14 11:01
FilatovaG

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
Я своему уже купила бальзам после бритья Annemarie Borlind. Друзья говорят, что отлично снимает раздражение, смегчяет и стимулирует регенерацию кожу. Что понравилось содержит органические растительные экстракты, то есть это не химикаты, после которых лицо опухает. Германское =) Заказывала тут. Много чего хорошего есть для мужчин.
Профайл

17.02.14 00:19
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
А я своему купила "радужную зебру"))) Вернее подушку с радужной зеброй))) Заказывала в dg-home. И открытку еще куплю, напишу в ней что-то типа "Любимый, пусть наша с тобой жизнь состоит не из чёрных и белых полос, а сверкает всеми цветами радуги!!!" Как думаете, прикольный подарок?



[ Редактировано ОляДорн в 16.02.14 20:20 ]
Профайл Посетить веб-сайт

21.02.14 13:12
PolinS




 



Re: Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
А я приготовила мужу в подарок романтический вечер. Сначала у нас будет ужин в ресторанчике нашем любимом. А потом я купила билеты в кино "на последний ряд". Будем смотреть "Я, Франкенштейн". Описание здесь по ссылке Я, конечно же, терпеть не могу такие фильмы. И когда мы выбираемся в кино, то чаще смотрим драмы или комедии. Но ведь 23 - это праздник мужчин и муж мой обожает фильмы подобного жанра. Ну а я буду слабой женщиной, дрожать и прижиматься по крепче к мужу во время сеанса :)

21.02.14 16:29
Misska

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.12.13
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
Я купила в интернет-магазине http://www.nord24.ru/shop/krasota-i-zdorove/yelektrobritvy/ электробритву Philips PT 731, очень удобно, привезли домой, с ребенком-то по магазинам не походишь, маленький еще. Выбрала электробритву, так как от обычных лезвий у мужа раздражение.
Профайл

23.02.14 10:42
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2011



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2503 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2503 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
Хорошие подарки) Я выбирала сюрприз мужу на сайте - http://www.daripodar...es/223/ - потому что у меня уже не осталось идей после дня всех влюбленных и его дня рождения, который идет через два дня после 14 февраля.
Профайл

10.03.14 22:45
Гость




 



Re: Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
Я подарила ему рубашку и кожаный клатч (большой кошелёк). О подарке не жалеем ни я ни он. А ввиду того что он сам не любитель шопиться то подарок получился идеальным. Есть такой интернет магазин " МодныйМен " называется, загляните туда, одежда реально классная.

12.03.14 09:04
Оранжевое_лето

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
Рубашки, это уже традиция на 23 февраля и спрей от храпа. Раньше покупали старшему сыну, когда у него последствия от простуды были в виде храпа, а потом и у папочки храп проявился. Так что теперь у каждого мужчины в нашей семье свой пузырек Сайленс форте. А малому телефон подарили, он у нас в школу в этом году идет.
Профайл

08.04.14 10:44
Гость




 



Re: Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
Я вот своему мужу на 23 буду дарить ноутбук от Asus.Он давно мечтал о нем,уже даже модельку такую присмотрел http://moskva.aport.ru/noutbuki/asus/cat_p839_78 и я поэтому с радостью его обрадую!

22.04.14 12:42
Виктория




 



Re: Что подарить мужу на 23 февраля
Ответить
Могу сказать,что подарки это вещь такая - все зависит от нужности данного предмета в данный момент.Что вам кажется плохим подарком то для другого - идеальный вариант.Нам вот родители подарили в этом году такой щиток на дачу http://energo-tm.ru/catalog/catalog/nizkovoltnoe_oborudovanie.Так кажется ,что не лучший вариант,но для нас это просто отличный вариант.Ибо это то,что нам было нужно!
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  редстар0bloggersf17 24.04.24 14:35

От bloggersf
  Бурлящий шар Dr Tuttelle 9Анастасия2012730 24.04.24 14:23

От Zekelda
  poker king0bloggersf19 24.04.24 14:11

От bloggersf
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?1perevozchikovliv74 24.04.24 14:08

От kantimirovre
  Эрозивный гастрит10Darla1123 24.04.24 13:53

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.