/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Медицинская и эстетическая косметология
Распечатать  Ответить 
Медицинская и эстетическая косметология

13.07.23 11:35
axied11

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.21
Сообщений: 397



 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Медицинская и эстетическая косметология
Ответить


Нужны услуги в сфере аппаратной, эстетической, инъекционной или лазерной косметологии? В этих ситуациях советуем посетить центр "Онегин", сотрудники которой готовы выполнить любые виды процедур - программы подбираются персонально, что становится лучшей гарантией получения прекрасного результата. Нужно также отметить разумную стоимость - благодаря выгодным ценам вы можете неплохо сэкономить деньги. Иной несомненный плюс центра - максимум внимания к клиентам, широкий спектр работ, расслабляющая атмосфера, профессиональная экспертиза, использование безопасных косметических продуктов, индивидуальный подход и отличное качество работ, подтверждаемое многочисленными положительными откликами и рекомендациями жителей Новосибирска. Нужна дополнительная информация? Звоните - мы обязательно ответим на все вопросы!

Медицинская и эстетическая косметология в Новосибирске https://nsk.onegyn.ru

Профайл

13.07.23 14:01
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1081 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1081 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинская и эстетическая косметология
Ответить
Мне кажется, что нужно сделать базу профессионалов, которые имеют образование профильное и работают по всем нормативам и стандартам. Чтобы не попасть на горе врачей. Сейчас очень много случаев в эстетической медицине, где травмируют пациентов и отделываются легким испугом.
Профайл

26.10.23 16:05
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинская и эстетическая косметология
Ответить
Приветики всем, девочки. Я вот очень хочу сделать себе красивый пупок, он меня, если честно, довольно таки сильно смущает и даже напрягает. Кто-то знает, куда лучше обратиться по этому поводу в СПб?
Профайл

26.10.23 18:16
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинская и эстетическая косметология
Ответить
Я всех приветствую. Примерно месяц назад я решила сделать пластику пупка. Это решение было для меня нечто вроде подарка себе, после того как я преодолела некоторые сложности в жизни. Мне всегда не нравился мой пупок - он был глубокий и немного выступал, что мне казалось неестественным. Я всегда мечтала о том, чтобы иметь более ровный и красивый пупок, и вот наконец-то я решилась на этот шаг. Решив, что это именно то, что мне нужно, я обратилась в клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге - https://plastika.medswiss-spb.ru/bellybutton. Врач рассказал мне о процедуре умбиликопластики, объяснив, что она поможет восстановить форму пупка и сделать его менее выступающим. Я была впечатлена профессионализмом врача и тем, как подробно он описал процесс и последствия операции. Сама операция длилась не так долго, около часа. После пробуждения я почти сразу почувствовала себя хорошо. Операция не вызвала больших болей или дискомфорта. Единственное, что меня ограничивало в первые несколько дней - это принятие водных процедур. Но это было небольшими жертвами ради желаемого результата. Теперь, спустя месяц после операции, я счастлива с результатом. Мой пупок выглядит так, как я всегда хотела - ровный и натуральный. Я рада, что приняла это решение, и благодарна команде в "MedSwiss" за их профессионализм и заботу. Сделав этот шаг, я почувствовала себя увереннее и счастливее, и это было того стоит!)
Профайл

31.10.23 11:30
Гость




 



Re: Медицинская и эстетическая косметология
Ответить
Коррекция подбородка москва очень хороший шанс немного изменить свою внешность, именно там как раз и могут помочь сделать операцию о которой вы так мечтали. В общем https://aseniyabeaut...ca.html запишитесь на процедуры, там вам расскажут все детали.

03.11.23 15:34
Roman86

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 162



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинская и эстетическая косметология
Ответить
Лазерная шлифовка кожи в https://360cosmetology.ru/procedures/1-lazernaya-slifovka-kozi - это мой секрет красоты и уверенности. Здесь работают опытные специалисты, которые знают, как добиться идеальных результатов. Процедура безопасна, и я чувствую себя в надежных руках. После лазерной шлифовки моя кожа выглядит моложе и свежее, а я чувствую себя более уверенной. Я всегда рекомендую 360 Cosmetology своим друзьям, потому что это место, на которое можно полностью полагаться для достижения идеальной кожи.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подарки детям6Eleonora580 27.04.24 09:46

От albert92
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza431 27.04.24 08:52

От albert92
  Мед помощь из Германии, не выходя из дома - с сервисом AskGe0saminaseri31 27.04.24 08:20

От saminaseri
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony469 27.04.24 00:43

От Progony4
  Профессинальный клининг помещений в СПБ0Iamorial3379 27.04.24 00:08

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 55 , на этом форуме:
Всего пользователей: 55 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bloggersf

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.