/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что можете сказать по поводу университета МИСИС?
Распечатать  Ответить 
Что можете сказать по поводу университета МИСИС?

28.06.23 15:28
Маша




 



Что можете сказать по поводу университета МИСИС?
Ответить
Реально поступить на физику с 250 баллами. У дочки ровно столько и очень боится.

29.06.23 10:58
kavalenko

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.06.23
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 52 / 52 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 52 / 52 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что можете сказать по поводу университета МИСИС?
Ответить
Это как всегда будет зависеть от потока поступающих. Мы в прошлом году поступали (тоже дочка), как раз на физику, мечтает стать теоретиком. Видит себя ученым. Ну, и я уже размечталась, как все это будет. Короче, она шла с 280. А проходной был 236. Так что 250 будет я бы сказала не в самый обрез. Особенно, если средний будет конкурентным.
Профайл

29.06.23 12:41
Аля




 



Re: Что можете сказать по поводу университета МИСИС?
Ответить
Да бросьте запугивать. Конкурентный - не конкурентный. Если девочка хорошо учится, так и все будет конкурентно. Главное, чтобы желание было. Там физика, математика и русский по 60. То есть твердые четверки.

30.06.23 09:57
Гость




 



Re: Что можете сказать по поводу университета МИСИС?
Ответить
Я как котенок слепой во всех этих ЕГЭ и баллах. Только знаю, что лучше бы 300, чтобы спокойнее было. Но нам до 300 далековато. А по физике и математике да, у нас пятерки. И по русскому, и по химии, а вот четверки по английскому и по обществознанию плюс информатика. Как-то не сложилось у нее.

03.07.23 15:45
Аля




 



Re: Что можете сказать по поводу университета МИСИС?
Ответить
Роль играют математика, физика и русский язык. Так что все у вашей дочки будет хорошо. И университет выбрали правильный. Лучше МИСИС может быть только он же :) Прямо с первого курса девочке можно будет наукой заниматься. Раз есть такое желание, все получится.

26.07.23 10:50
Мария




 



Re: Что можете сказать по поводу университета МИСИС?
Ответить
Бросьте сомневаться. Хороший балл у девочки. Может, конечно, в МИСИС приподняться проходной, но в пределах разумного. А универ достойный. И перспективы хорошие, я сама выпускница МИСИС, только с Материаловедения. И очень даже у нас все нормально учились и очень нормально трудоустроились. А учиться в МИСИС интересно и весело. Очень много для студентов всяческих сообществ по интересам, и участвовать в них не только весело, но и для стипендии полезно, нужно жить активной внеучебной жизнью, тогда будет стипендия больше
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Товары для взрослых0acontinent12 27.04.24 09:33

От acontinent
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza428 27.04.24 08:52

От albert92
  Мед помощь из Германии, не выходя из дома - с сервисом AskGe0saminaseri29 27.04.24 08:20

От saminaseri
  Постельное 4Гость390 27.04.24 05:45

От albert92
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony468 27.04.24 00:43

От Progony4

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: acontinent

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.