/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Самый классный парфюм
Распечатать  Ответить 
Самый классный парфюм

27.06.23 21:48
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 322



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Самый классный парфюм
Ответить
Всем хэллоу! Ищу какой-то подходящий аромат, какие-то крутые духи. Но вот не знаю, что выбрать и какие расценки на них, что можете подсказать?
Профайл

27.06.23 22:07
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 348



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Самый классный парфюм
Ответить
Здравствуйте! Расценки будут разные, смотря на что рассчитываете. И смотря какой именно аромат Вас приманивает - сладость или горькость, терпкость или мягкость. Сейчас реально разные есть духи в Рив Гош, ох там и крутые парфюмы, просто прелесть. Можете обратить внимание на этот ресурс, зайти на сайт фирмы, прицениться и заказать понравившийся вариант.
Профайл

02.08.23 12:00
Гость




 



Re: Самый классный парфюм
Ответить
Давно искала себе аромат Mancera wild cherry , которым будет ассоциироваться со мной, и в этом мне помогли https://montale-orig...-cherry в таком огромном количестве представленных духов я выбрала те самые, наконец-то нашла качественный товар, там есть разные духи, стойкие со шлейфом и без, свежие и сладкие, с перчинкой и с более глубокими ароматами, если вы любите производить впечатление с первой секунды, то вам к ним.

20.01.24 21:11
Мари




 



Re: Самый классный парфюм
Ответить
Нужно хорошо знать человека, чтобы выбрать ему духи, это такой общеизвестный факт. Могу порекомендовать только почитать статью как выбрать духи тест https://smellit.ru/s...perfume тут весьма интересно и подробно описано то, как правильно выбирать людям подарки, духи и прочее, советую изучить.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk167 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Где можно купить хорошую парфюмерию?6Nanaleno948 05.01.24 03:20

От Ленуся
  Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой колл7Гость665 21.08.23 08:55

От dosya
  Какой самый лучший сухой корм для собак?6Jenadees476 17.08.23 15:40

От maryiapla
  Нашла классный женский сайт 0KOPOLEBA181 16.08.23 14:52

От KOPOLEBA

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.