/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Строительство каркасных домов
Распечатать  Ответить 
Строительство каркасных домов

12.06.23 10:57
crwid899

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.04.23
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Строительство каркасных домов
Ответить
Всем привет, дорогие друзья! Вы, наверное, знаете, что я планировал как-нибудь построить себе домик за городом, подыскивала участок. И вот, осенью со всем определилась, рассчитала по деньгам и начала искать строительную компанию. Изначально хотела именно каркасный дом. А выбрать решила компанию "Частный дом", они осуществляют строительство каркасных домов в Орле https://chastnii-dom.ru/ и области. Я изучила их сайт и заказала дом по готовому проекту типовому, но с интересными деталями. После составления сметы и подготовки ребята из компании начали строительство. Справились очень оперативно, потому что не было проблем и простоев. Как раз то, что я хотела. Так что, если вам нужны хорошие специалисты в области строительства – обращайтесь сюда.
Профайл Посетить веб-сайт

25.07.23 19:57
Горох

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.08.22
Сообщений: 178



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 242 / 242 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 242 / 242 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство каркасных домов
Ответить
Спасибо, мне сейчас тоже это очень интересно. Я вообще смотрю что предлагают и вот тут двухэтажный каркасный дом меня очень заинтересовал. Посмотрите, какие тут проекты интересные - есть из чего выбрать)
Профайл

26.07.23 13:55
zenyahvc

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.03.23
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 69 / 69 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 69 / 69 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство каркасных домов
Ответить
А мы недавно тоже себе дачу построили каркасный домик, мне нравится планировка и внешний вид. Но самое прелестное в нашей даче я считаю наш камин на электричестве. Он отлично вписался в интерьер главной комнаты, да и вечером интересно посидеть семьей, посмотреть на огонек и обсудить интересные темы.

А почему электрический камин так как это превосходная замена печке на дровах или газовых. Он не трудный в установке и употреблении, а еще не нет необходимости в особом ухаживании и наиболее безвредный в пожаро безопасном отношении. Приобрели на веб-сайте организации Уютнофф. На ресурсе они высочайшего качества, классный внешний вид и небольшие расценки.

Но необходимо не забывать, что электрический камин надо выбирать правильно. По правилам купленный электрический камин станет умеренно нагревать всю комнату и будет доминирующим декоративным частью помещения. Рекомендую эту компанию если вы решите купить электрокамин.





[ Редактировано zenyahvc в 26.07.23 10:56 ]
Профайл

12.09.23 07:15
Игор7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.22
Сообщений: 275



 Уровень: 15
Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство каркасных домов
Ответить
Сейчас можно построить красивый и хороший дом из различных строительных материалов. И конечно же строительство домов под ключ http://krasnodar.azbuka-doma.ru/kompaniya/news/tsenoobrazovanie-na-stroitelstvo-karkasnogo-doma/ отличный вариант строительства. Дома получаются красивыми и уютными в которых приятно жить.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Производство домов и бань "под ключ"0slavniy.nicita34 19.05.24 11:00

От slavniy.nicita
  СК СРУБЫ - строительство срубов из бруса0slavniy.nicita44 19.05.24 10:27

От slavniy.nicita
  где заказать строительство дома?1Kr1stya109 15.05.24 15:37

От J3nka
  куда обратиться за строительством дома под ключ?1Kr1stya146 06.05.24 21:00

От J3nka
  Производство домов и бань "под ключ"0slavniy.nicita134 23.04.24 11:12

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 58 , на этом форуме:
Всего пользователей: 58 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
58 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.