/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Какой подарок купить ребенку?
Страница 3 всего 6«12[3]456»
Распечатать  Ответить 
Какой подарок купить ребенку?

24.04.17 08:41
bruna

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
Я своему подарила на прошлый день рождения кресло-мешок. Заказывала в мебельной компании Оригинал - выбор огромный, все качественное и доставка быстрая. Сын доволен
Профайл

20.12.16 16:08
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
А я купила своему чаду умные часы smartbabywatch, теперь буду всегда знать, где находится мой ребёнок, так как в часах есть GPS, к тому же он с этих часов может мне позвонить и я ему. Заказывала в интернет магазине smartbabywatch, сделали быструю доставку, в комплект входит зарядник, есть сервисная книжка с печатью, гарантия. Ребёнку я их ещё не показывала, но знаю, что будет пищать от восторга. Мне самой они понравились, браслет мягкий, удобный, цвет приятный.
Профайл

16.12.16 08:43
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 648



 Уровень: 23
Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1040 / 1041 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1040 / 1041 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
Я своему на Новый год вот такой смартфон http://www.aport.ru/...d773021 хочу подарить, ему 11, думаю для его возраста нормальный подарок.
Профайл

05.08.16 12:21
ирина1990

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 545 / 545 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 545 / 545 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
На прошлой недели мы были у племянника на ДР, ему исполнилось 13. Праздник был в стиле Звездных войн. Мы ему подарили дроида BB-8 - это такой же робот, как в фильме был, только маленькая его копия, управляется с помощью смартфона. дети пищали от восторга)))
Профайл

15.07.16 12:38
РитаКр

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.04.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
Можно подарить ребенку живые бабочки в подарок, я думаю такой оригинальному подарку обрадуется каждый. Заказать можно такой подарок на wsegda-prazdnik.ru. На сайте http://wsegda-prazdn...abochki можно выбрать бабочек и узнать больше информации про доставку и цены. Я своей дочке дарила бабочек и ей они очень понравились.
Профайл

13.04.16 14:25
Terazza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
Не важно что вы подарите, главное что от чистого сердца)) Можно такой необычный букет http://www.lilitop.ru/categories/bukety-iz-igrushek . Очень оригинавльно и красиво. Еще и воздушые шарики можно добавить)
Профайл

30.03.16 11:51
Светлана_69

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
Аниматор это классно, но это впечатление на пару часов буквально, а всегда хочется подарить что то такое, что б запомнилось ребенку на долго. У моего брата сыну исполнилось 5 лет в прошлом месяце, я очень долго думала что такого незабываемого подарить и решились купить ему автомобиль. Ну конечно маленький, для такого же как он. Нашла электромобили на http://www.elektromobili.pro/cat Очень понравилось разнообразие машин, но решили чего уж там и купили ему самое крутое авто - мерседес представительского класса. Он так натурально выглядит, что не отличить от настоящего, ну разве что размером. Племянник был в шоке, сразу захотел прокатить свою подругу, первая любовь как никак)))

[ Редактировано Светлана_69 в 30.03.16 08:53 ]

[ Редактировано Светлана_69 в 30.03.16 08:54 ]
Профайл

07.03.16 20:29
АлександраЯ

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.03.16
Сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
Сейчас выбор большой можно что угодно купить в подарок,смотря сколько ребенку,можно тихонько заранее узнать что он бы хотел получить в подарок,я так всегда делаю и дитя довольное.
Профайл

03.02.16 15:18
анна1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
Моему очень микроскоп понравился, но он его сам попросил, у друга есть.
Профайл

08.12.15 19:49
Margo85

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подарок купить ребенку?
Ответить
Смотря какой возраст ребенка: каждому возрасту своё. http://medbooking.com/blog/post/razvivajushhije-igrushki-dlya-detej-ot-1-do-3-let-kak-uvlechy-neposedu - примеры: пальчиковые краски, говорящие книги, сенсорные игрушки, музыкальные, конструкторы... На самом деле вариантов масса.
Профайл
Страница 3 всего 6«12[3]456»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?2saminaseri96 27.04.24 18:28

От papavasi
  Водка в тетрапаках, купить дешево элитную водку в паках0acontinent64 27.04.24 10:34

От acontinent
  Где купить большие елочные шары?3Alfabetka136 26.04.24 12:07

От Miro4ka
  Профессиональная косметика - купить по выгодной цене0acontinent68 26.04.24 10:37

От acontinent
  Купить японские Бады и Витамины с доставкой по Москве и Росс0bloggersf213 25.04.24 20:33

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.