/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Ищем в Москве хорошего репродуктолога

26.03.24 00:31
Клавдия




 



Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Наш сынок родился год назад. Делали ЭКО. Вообще сначала я пришла с проблемой нерегулярного цикла, все восстановили. Моим репродуктологом была замечательная Пустошилова Наталья Валентиновна, клиника Мать и дитя. Далее следующими шагами мы делали пункцию в естественном цикле...не получилось....Ждали, пока пройдет время и через цикл повторили пункцию и ЭКО. Врач сообщил об эмбрионе 3ВВ, перенесли. И так я стала беременяшей! Мою беременность сопровождала не менее замечательная Найденова И.Е.

25.03.24 00:47
DoBrO

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Мой выбор МД Групп. Я на дне открытых дверей познакомилась со многими из коллектива, но мой выбор - врач Пустошилова В.Н. Она репродуктолог и очень хороший человек. Подруга моей одноклассницы. Мне было намного спокойнее идти к знакомому человеку, узнала, что у нее большой стаж. В общем все сложилось как надо,и все было постепенно, диагностика, лечение и в итоге подсадка. Не люблю говорить заранее, но проходит все хорошо, держим кулачки!
Профайл

08.02.24 07:58
Tatarochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Была на дне открытых дверей в МД Групп, некому рассказать и поделиться, с подругами о таком не говорим. Я очень вдохновилась приятному взаимодействию с персоналом клиники, выбрала для себя врача и сейчас обследуюсь у Бондаренко Н.В. - репродуктолога и огромного профессионала! Тщательно выбирайте врача, мой опыт с данным выбором - мое везение, не могу назвать это по-другому!
Профайл

08.02.24 00:00
LIMONADIK

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Моя дочь в поисках репродуктолога остановилась на враче - Пустошилова Наталья Валентиновна з клиники МД Групп. Я ходила с дочерью везде, так как тоже многое повидала в жизни. Разное мнение ходит о современных врачах, но Наталья Валентиновна - наше чудо! Я переживала больше дочери, но профессиональный опыт более 10 лет дал о себе знать! Без лишних назначений, все очень грамотно. Спасибо отдельное от меня врачу!
Профайл

07.02.24 17:58
OKi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
38 лет, АМГ 0.52 и более 6 лет пытаюсь забеременеть. Решились на ЭКО, хотя внутри меня мучал страх и неизвестность. Лично моя история случилась благодаря репродуктологу из КГ МД Групп Бондаренко В.Н. Очень чуткий врач. Проходили по короткому протоколу с крио переносом 5ВС и 7С в естественном цикле. Беременность 17 недель!
Профайл

04.01.24 12:51
Сумочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Я от души всем советую КГ МД групп. Обращалась к заведующей отделением Бондаренко В.Н. Не смотря на букет заболеваний и 5 пролетов она согласилась работать со мной. Получено 4 яйцеклетки , 2 эмбриона. 1 оказался здоров по данным генетической диагностики. Проходили по короткому протоколу.
Профайл

03.01.24 11:01
крупка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Мне 38, мужу 40. Трубный фактор, у мужа норма, но не в идеале. Делали ЭКО в КГ МД Групп у Бондаренко В.Н. В первом протоколе, 8 эмбрионов. Пгт показало, что 2 только здоровых. Перешли в крио одного 3ВВ, удачно. Прекрасная репродуктолог! Советую ее, девочки.
Профайл

31.12.23 18:39
Герда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Рекомендую МД Групп Бондаренко В.Н. Не смотря на все сложности и проблемы со здоровьем я смогла забеременеть и родиеть совершенно здоровую дочку! Беременность вела Найденова И.Е. Сильная ко и слаженная работа команды врачей для счастливого будущего таких девочек, как я. Для тех, кто отчаялся!
Профайл

26.12.23 22:11
Светлана




 



Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Для меня клиника Мама стала самой лучшей, потому что здесь нам помогли забеременеть после долгих лет бесплодия. После резекции яичников были проблемы с зачатием. Яичники не работали, что только не делали, чтобы запустить их работу, ездили на грязи, делали иглоукалывание, лечилась пиявками, но результата не было, АМГ был меньше единицы. Когда обратилась в клинику, мне предложили андрогенный прайминг. Это лечение дало возможность вырастить хорошие, качественные ЯК, которые после культивации выросли в пятидневки хорошего и отличного качества. Очень хотелось, чтобы беременность получилась с первой попытки, но не сложилось. Беременность получилась в крио.

15.12.23 14:51
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Да, жизнь она такая и у всех свои проблемы. Но когда такие, не просто разумеется. Ну и правильно говорят про эко, можно по этому вопросу проконсультироваться со специалистами из центра "Мать и Дитя" https://mamadeti.ru/ .Они сейчас лидирующие позиции занимаются, ну по числу Эко циклов.
Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Оптовая закупка табачной продукции1Гость205 04.05.24 19:27

От Roman86
  Музыкальные слайды про жизнь молодоженов0natizatavir33 04.05.24 15:19

От natizatavir
  Грузовые перевозки3addINtrust260 04.05.24 14:53

От Dused
  Как в Самаре узаконить перепланировку?4amorous238 04.05.24 14:39

От Zekelda
  есть ли сайты с девушками для интима из Екатеринбурге?2saminaseri57 04.05.24 12:02

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.