/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбираю одежду для дома
Распечатать  Ответить 
Выбираю одежду для дома

25.04.23 20:46
JayM

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выбираю одежду для дома
Ответить
Я столкнулась с проблемой подбора домашней одежды. В чем лучше ходить по дому? Какая одежда наиболее удобна и красива? И где можно найти такую одежду?
Профайл

25.04.23 21:04
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 772 / 772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 772 / 772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбираю одежду для дома
Ответить
Я обычно ношу дома мягкие халатики и уютные комплекты из трикотажа. В Laete очень красивая женская домашняя одежда. Я сама не раз заказывала там и всегда остаюсь довольна качеством. Они делают одежду из мягких и приятных на ощупь материалов, так что удобство гарантировано. Цены в магазине сравнительно невысокие, и есть много разных вариантов, чтобы подобрать что-то под свой вкус. Один раз я заказывала себе халат и комплект, и они пришли очень быстро и без проблем. Я бы порекомендовала Laete для поиска красивой и удобной домашней одежды.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

26.04.23 11:17
Гость




 



Re: Выбираю одежду для дома
Ответить
Если вы такие большие любите делать пошив, то наверное лучше уж иваново постельное белье официальный сайт рассмотреть, они уж точно могут предложить нормальные ткани. Да и привезут все быстро. Компания все же много лет занимается этим и очень проверенная в наших кругах. Рекомендую у них заказать вещи.

03.06.23 19:57
Fallena

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 245 / 245 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 245 / 245 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбираю одежду для дома
Ответить
Цитата:
Я столкнулась с проблемой подбора домашней одежды. В чем лучше ходить по дому? Какая одежда наиболее удобна и красива? И где можно найти такую одежду?


Я сейчас собираю информацию по всюду,которая поможет мне выбрать какую одежду покупать для своего магазина. Это поможет узнать что нравится моим покупателям. И вы знаете в почете всегда трикотаж. Трикотажная одежда обычно имеет более мягкую и эластичную текстуру, что делает ее более удобной для ношения и движения. И притом модели есть как для дома, так и для улицы и похода на всякие мероприятия. И трикотажную одежду я закупаю оптом тут.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши599 19.03.24 11:23

От irika
  Филлеры для лица и губ0Дмитрисус44 18.03.24 17:44

От Дмитрисус
  Желаете купить высококачественные товары для автомобиля?2Гость500 18.03.24 17:38

От helenka06
  посоветуйте, где найти ноты для инструментов?1Kr1stya52 18.03.24 17:36

От Kr1stya
  Материалы для строительства и отделки зданий.11mahaleksmos1129 18.03.24 17:03

От Kendra

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.