/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Игрушки с элементами моторики
Распечатать  Ответить 
Игрушки с элементами моторики

22.04.23 10:49
Гость




 



Игрушки с элементами моторики
Ответить
Я нашла магазин "Приоритет", когда искала игрушки для своей дочки. Бизиборд порекомендовала мне моя подруга, у которой дочь уже играет на нем около года. Большое количество положительных отзывов на бизиборды https://prioritet1.com/bizibordy заинтересовало меня, и я решила приобрести для дочки Бизидом "Мамин помощник":

Она отметила, что ее зайка стала более сосредоточенной и научилась решать задачки быстрее. Игра позволяет развивать мелкую моторику, укреплять память, улучшать координацию движений и развивать логическое мышление. Купив Бизидом, я поняла, что это отличный выбор для родителей!

22.04.23 14:16
Asparagus




 



Re: Игрушки с элементами моторики
Ответить
Можно еще попробовать сайт https://wunderkiddy.com/ru/category/fine-motor-skills где есть материалы по мелкой моторике, любые методы хороши, главное, что они есть и можно ими пользоваться бесплатно

28.04.23 23:39
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки с элементами моторики
Ответить
Здравствуйте, крутые игрушки для детей вы можете найти в AUAU https://auau.market/ Отличное качество, быстрая доставка. Вы не пожалеете, если обратитесь.
Профайл

26.08.23 22:33
youand

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.08.23
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 39 / 39 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 39 / 39 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки с элементами моторики
Ответить
Дорогие родители! Предлагаем для развития моторики ребёнка - Планшет для рисования песком - Магия песка (крышка карта), рисование на воде Эрбу. Кроме этого мы производим целый ряд развивающих игр, нейротренажёров и прочего сенсорного оборудования.

Ты и Я! Игры со смыслом
Профайл Посетить веб-сайт

28.12.23 01:09
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки с элементами моторики
Ответить
Бизиборды - отличная игрушка для развития мелкой моторики, недавно подарила ребенку подруги, она ей очень нравится.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent4 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.