/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нанесение логотипов на сувенирную продукцию в Москве
Распечатать  Ответить 
Нанесение логотипов на сувенирную продукцию в Москве

18.04.23 11:23
nikolamister

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.10.21
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нанесение логотипов на сувенирную продукцию в Москве
Ответить
Лучшая компания по изготовлению корпоративных пакетов - это https://mspak.pro/. Они предлагают свои услуги в Москве уже более 10 лет, и отдел дизайнерских услуг всегда наготове и рад вам помочь. Слаженная команда всегда готова помочь своим заказчикам в исполнении даже самых сложных задач. Если вы еще не решили, как будет выглядеть ваш логотип на каком-либо изделии, то дизайнеры разработают для вас макеты различных размеров, чтобы они подходили по форме и стилистике ваших товаров. Благодаря большому опыту работы и впечатляющему количеству поставщиков разных продуктов, они могут предоставлять только самые лучшие цены и дополнительные скидки, особенно для постоянных клиентов. Они могут предложить такие услуги как: корпоративные подарки, мерчи для сотрудников или распространения, создание съедобных подарков, оформление канцелярских принадлежностей, нанесение логотипов на гаджеты и различные упаковочные комплекты, создание наградной продукции. А также большой выбор подарочных наборов, состоящих из классических и самых невообразимых предметов. Основная их деятельность заключается в нанесении логотипов на различные товары для распространения или предоставления сотрудникам. Они изготавливают все свои заказы на высококачественном оборудовании с необходимым количеством цветов.

Профайл

19.04.23 04:38
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1086 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1086 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нанесение логотипов на сувенирную продукцию в Москве
Ответить
Важно, чтобы быстро работали, часто заказы в самый последний момент скидывают.
Профайл

21.04.23 12:58
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нанесение логотипов на сувенирную продукцию в Москве
Ответить
Я решила купить авторские подносы для мамы и сестры в интернет-магазине "Наши Подарки" https://nashipodarki.ru/catalog/zhostovskie_podnosy/ , и я не пожалела об этом. Ассортимент здесь очень широкий, и я смогла найти идеальный вариант для моей мамы и сестры. Цены на подносы здесь также приятно удивили меня.
Кроме того, доставка была очень быстрой и качественной. Я заказала подносы в пятницу, и уже в воскресенье их привезли мне домой. Это было очень удобно, особенно если у вас мало времени на походы по магазинам.
Также интернет-магазин "Наши Подарки" предлагает возможность самовывоза. Если вы живете в Москве, вы можете забрать свой заказ самостоятельно в удобное для вас время.
В общем, я очень довольна покупкой авторских подносов в интернет-магазине "Наши Подарки". Широкий выбор, доступные цены и быстрая доставка делают этот магазин идеальным местом для покупки подарков. Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и близким.
Профайл

27.04.23 21:02
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нанесение логотипов на сувенирную продукцию в Москве
Ответить
Всем доброго. Срочно ищу надежную компанию, которая занимается лазерной резкой на сувенирной продукции. Если вы можете посоветовать, буду весьма признательна))
Профайл

27.04.23 23:56
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нанесение логотипов на сувенирную продукцию в Москве
Ответить
Недавно решила заказать сувенирную продукцию с гравировкой для своей компании. Искала подходящую компанию, которая предлагала бы качественную гравировку на различных материалах. В итоге, мне посоветовали обратиться в рекламное агентство "AST" - https://ast-gifts.ru/catalog/lazernaja-gravirovka-i-rezka/, которое занимается лазерной гравировкой и резкой. Связалась с представителем компании и объяснила, что именно я ищу. Мне было предложено отправить дизайн-макет сувениров, которые я хотела бы заказать. После этого, специалисты компании предоставили мне несколько вариантов материалов, которые я могу использовать для изготовления сувениров. Выбрала нужные материалы, а затем мы начали работу над дизайном и гравировкой. Специалисты компании помогли мне определиться с выбором шрифта, размещением логотипа и надписей. Когда все было готово, я получила готовую продукцию и была очень довольна результатом. Сувениры выглядели очень качественно и профессионально. К тому же, я узнала много интересного о лазерной гравировке и технологии ее изготовления.
Профайл

29.06.23 21:28
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1331



 Уровень: 31
Многословность 2669 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2669 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1591 / 1592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1591 / 1592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 51 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 51 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нанесение логотипов на сувенирную продукцию в Москве
Ответить
Кстати, логотип можно также нанести на флешку с помощью компании https://flash-brand.ru/ Поэтому, если надумаете, обращайтесь, вы останетесь довольны.
Профайл

02.07.23 11:04
koleva.ek

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нанесение логотипов на сувенирную продукцию в Москве
Ответить
:-)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус145 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos33 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik38 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина35 27.04.24 23:26

От Галина
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто2Балерина272 27.04.24 19:15

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.